Беременность и роды
есть бутылка красного винца...кто со мной по бокальчику хряпнет?? че покрепче нету (((
Я уже баночку пивка с рыбкой вяленой себе позволила, больше низя, а то ночью дочу кормить. А так не отказалась бы.
не пью винцо )
пасиб)
да и вообще.. не пью
неохот)
Можа кофейку ?))
-)
Масюююсенькую чашечку )
пасиб)
да и вообще.. не пью
неохот)
Можа кофейку ?))

-)
Масюююсенькую чашечку )
Евгения Оооо
неа...от кофе я не сплю((( и так не высыпаюсь
Наливай! ))

пива стаканчик выпью, а покрепче жарко)))

А тебе и нельзя) ) ты же кормящая мать) ) да еще и замужем за турком как выясняется?)) ) Поддерживаю но пивом)) ) будь здорова))
Евгения Оооо
седня можно....разик выпью чуток и жизнь буду менять))))
Евгения Оооо
собраться то собралась...но не лезет оно в меня че то((((
Евгения Оооо
как я завидую))))) нажраться хочу в хлам....а пока низззя
Евгения Оооо
тут конья тока бодяжный...нету хорошего...((( зато вискарь-отличный!!!!но мне его никто не купит щас....а вино в холодильнике завалялось....месяцев 6 точно стоит
Евгения Оооо
оно же запечатанное...
Евгения Оооо
оно же запечатанное...
Евгения Оооо
оно же запечатанное...
Евгения Оооо
самсун..ГОРОД ТАКОй..типа сам сунь сам высунь)))))
Я буду, а то у меня гемоглобин что-то "упал"...
Давай скайп.... Я тоник пью.... Хряпну и вместе с тобой
Я с тобой))) ! Наливай давай! И не расстраивайся! Все будет ХОРОШО!)))
я уже сегодня себя мартини побаловала
Жаль что покрепче нету) от вина у меня голова сразу болит....
мне нельзя))))))))) ) а че случилось????
Евгения Оооо
достало все....((((...
Евгения Оооо
вот решилась хряпнуть...надеюсь сынка простит меня!!!
я с тобой) только давай лучше водочки с кусочком сальца да малосольным огурчиком?))))
Евгения Оооо
откуда такая роскошь в стране долбоебов????я про турцию
Евгения Оооо
с сегодняшнего дня тянет)))
Анна Андриянова
кстати я кагор пила не раз, пока грудью кормила.. никак не отразилось))))да и крестили когда в 2 месяца. причащали малявку - давал ей батюшка ложку кагора, понравилось)
ну ты нашла кому душу травить)
Евгения Оооо
хотела выпить чуток...нервы подлечить-глоток....а больше не лезет((((
Евгения Оооо
он не курит и не пьет...и смотрит тока новости...политик хренов((( на все ему похрен
вот сюда налей- \_/
))))))))))))))))
Евгения Оооо
спасибки)))) тогда я тоже намешаю...а завтра будет плохо-плохо...хоть узнаю че такое токсикоз...а то у меня его не было((((
Чё то я вино не люблю, а вот коньячек с колой я бы с удовольствием) Вот только мне нельзя... мечтаю о том моменте когда я напьюсь, хоть чуть-чуть чтоб попёрло, а то уже почти 2 года ни ни....
Евгения Оооо
коньячок с холодным малиновым чаем нестиа-красота!!!!и шоколадкой захавать))))
я б тебе компанию составиоа-но я далеко-жаль. выпей за меня
я бы не отказалась... уже забыла когда и хряпала... лелею мечту о выходных с куриным шашлычком и любимым шампанским....
Я уже самогона хряпнул и огурчиком малосольным закусил. Мама принесла ( Кушай сынок ) На колодезной воде засол ,
А у меня мартини, коньяк, лимончелло, шампанское-присоединяйтесь!
Евгения Оооо
ооо...я б мартини ...ммм...вкусняшка...но придется вином давиться иль травиться((((..
Анастасия Никитина
а вот сюда мне мартини...\_/ ...только оливку не забудте ...пажалста)))))))))))))))))
намешаю ...напьюсь за Жену Турка,чтоб ей легче стало)))))))))))
Евгения Оооо
я в очередь....за коньячком и мартини...через полгода заберу))))
Евгения Оооо
нууу...через полгода думаю мелкий с титьки спадет...а там напьюсь))))) а щас глоток сделала и нелезет больше...а по мозгам дало...как-то странно от глоточка вина всего...ое...че ж со мной от коньячка будет!?
Конечно наливай. На халяву и уксус сладкий.
И мне, если холодное сухое.
плесни и мне чуток
Евгения Оооо
чуток не получится...пополам пить будем...))))