Беременность и роды

ЗАЧЕМ ЛЮДИ ПЬЮТ??? я не про слабоалкогольное-пиво баночку иногда,бокал винца...а про крепкие- водку и пр..ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ

Слабые люди. ка ктолько подсядут, то всё, не слезут с алкоголя ((((((((((
Малика Мавлянова
Лучший ответ
Правильно, поддерживаю. мы северные народы более пьющие..
Именно для настроения или от настроения..)
Meri Z
Мне тоже интерсно. ЗАЧЕМ? Ежедневно и много. И сколько здоровья надо, шоб бухать с утра до ночи?
Елена Янушевич ну каждый день и с утра до ночи пьют, думаю, не многие, они и сами не знают зачем, больные они...
по мне так лучше рюмку водки или коньяк, чем банку пива...
Для настроения, некоторые кайф большой испытывают от алкоголя, это заменитель наркотиков, потом плохо утром, голова болит.. . свой мозг в туалет с мочой спускают.... потом спиваются, диградируют, приобретают нечеловеческий вид, окружающим настроение портят своим поведением и видом, страдают родные, дети...
Я люблю виски и коньяк из крепких напитков :) Я алкаш?
а почему бы не выпить с хорошей компанией? я пью для настроения и расслабления
Alma Toibagorova
для настроения, да) ) правильно вы написали) водку не оч люблю а вот абсент с холодным апельсином.... или самбука с поджиганием.. . или текила.... или.... *захлебнулась слюной*
я водку терпеть не могу, могу выпить хорошего виски или рома без всяких разбавлений газировками и прочим, потому что мне нравится вкус
Пьют те, у кого жизнь скучная и никчемная, вот искусственно и взбадриваются.... Остальное все - отмазка....
Я вот люблю побухать и водку в том числе: ) Правда с соком.
Вера Гордова
У нас знакомый говорил, что пьет водку для вкуса, т. е. как бы она ему вкусная была.
Не хочешь - не пей! А чем лучше водки/коньяка пиво и слабоалкоголка? Мне нравится выпить в хорошей компании, за хорошим столом с хорошими людьми.
Елена Ишимова
Я для расслабления пила, для настроения. Но теперь совсем не пью. И знаете, жизнь не стала хуже. Зато когда все вокруг с утра болеют, я одна с отличным настроением! И это здорово!! ! )))))))
[}{Odya4Iy_ Smail]*>*
Чтобы уйти от реальности. Забыть, что все вокруг плохо, что ты "никто" и зовут тебя "никак".Выпив, начинают думать, что все не так уж плохо, что ты чего-то в этой жизни да и стоишь, появляется эйфория, на время уходит депрессия... НО это все обман, нужно жить реальностью и не терять человеческий облик
для того чтоби заглушить проблеми, которие наросли за всю жизнь. от харошой жизни нормальний человек бухать небудет