Беременность и роды

девочки,кто кормит,а вы позволите себе завтра бокал винца?

когда дочка была совсем мленькая то не позволяла. максимум только пригубить. А сейчас дочка ест мало ГВ, так что могу себе позволить.
Надежда Загвоздкина
Лучший ответ
нет
нет, я не понимаю алкоголь при гв, это то же самое получается если налить бокал вина в молоко и дать выпить ребёнку, алкоголь полностью всасывается в молоко.
нет. что мне от этого бокала. уж подожду пока прекращу ГВ.
Ирина Алпатова
и не только завтра но и вчера))
я не позволяла, это то же самое, что этот бокал ребенку своему налить.
У меня детей нет, но я бы не позволила себе такого свинства по отношению к здоровью ребёнка. У моей сестры грудная дочь - так сестре даже капусту и морковь нельзя, сразу у ребёнка всякая аллергическая дрянь вылезает. А вы говорите - вино...
Наталья Хамада
не. . радости мало, а потом в сон потянет, а вдруг мелочь песни захочет поорать?
Я завтра масику сама налью в бутылочку, пусть пьёт на здоровье !
нет.
Irkina Mamirhanova
нет, не хочу рисковать
да позволяла, и даже пиво пила, но сцеживала и молоко после алкоголя не давала.
Когда кормила - пила всего один раз бокал шампанского на НГ, но предварительно сцедила достаточно молока, чтоб сынулю шампанским не кормить) 8 марта не ахти повод)
да. я сцежусь после, а покормлю из запасов молочком!