Беременность и роды
Можно позволить себе завтра Шампанского, если уже 39 недель????
Бокала два.
Лучше все-таки просто сухого вина.
Потерпи уж, а если рожать надумаешь в новогоднюю ночь? В роддоме тоже люди работают. Гуляют поди.
газированный алкоголь может спровоцировать роды, лучше сухого вина.
не просто можно. а даже нужно! Ну, не рожать же посуху. рыбка посуху не ходит. Хочешь, чтобы дитё родилось со склонностью к депрессивным состояниям? Хочется- выпей. вспомни, ни в одном традиционном менталитете беременной ни в чём не принято отказывать!!!! счастья тебе! Лёгких родов! С наступающим1
2 глотка, не больше! Думай о ребеночке!
Бокальчик можно. Правда советую газы выпустить, поболтав в бокале ложкой.
Танюшка Мацыборко
Кстати, в день родов (разумеется, после рождения ребенка) можно все! Все то, что ты желала, но не могла себе позволить можешь съесть или выпить. В разумных пределах, конечно. Я, например, пожжелала живого пива. Как мне его всю беременность хотелось... Думала как дорвусь, так две бутылки осушу. А на самом деле только грамм 400 осилила. Зато от души.
Чуть - чуть можно, а почему нет? Нужно чтобы и малыш "отметил"(шутка)
а что важнее шампанское или ребёнок?
Не стоит.
И сейчас и тем более, после родов. Углекислота вымывает из костей кальций,
создаёт проблемы в кишечнике. А радоваться можно и без шампанского.
Пара глотков сухого красного вина, (если уж очень вам невмоготу) остальное будет лишним.
Берегите своё здоровье и здоровье малыша, ему спиртное совсем ни к чему!
можно
на этикетке шампанского написано, что не рекомендуется принимать во время беременности и кормящим мамам. Я бы не стала эксперементировать на своём ребенке. а вы?
Я думаю если хочется то пригубить можно-один бокал точно. Я помню мне где-то на 30 недели приспичило попить пиво, но больше трех глотков в меня не лезло. Через неделю такое желание пропало.
Не, 2 много. Пол бокальчика и хватит!
бокала2? :))) ну тогда точно в роддом ночью поедешь! гарантирую!
Я согласна с Юлей Стрельцовой, что газы из шампанского надо выпустить. А еще можно разбавить соком - и вкусно, и алкоголя меньше. С праздником вас и легких родов!!!
либо пол бокальчика шампанского, либо бокал красного вина! Не больше
чуь чуть можно, но а лчше пусть муж раскашелитсна на хорошее вино
можно, 1 бокал не страшно я пила, как раз на 39 неделе. С новым годом!
вЫ ЧТО? рОЖАЙТЕ СНАЧАЛА а ПОТОМ УЖЕ сКОЛЬКО ХОТИТЕ!!!!
Валентина Смирнова
А потом уже точно нет, ведь годик кормить
можно