Беременность и роды
Я рожаю? Срок: завтра 39 недель.
Сильный тонус каждые 8-9 минут, не больно, но как-то отдает в "выход". Вчера спина болела, так что встать было тяжело, сегодня ничего. В ЖК сказали рожу в любой момент, КТГ за полчаса засекло 3 сильных сокращения, хотя я ничего не чувствовала.В перерывах малышка легонько шевелится.
Удачи тебе девочка желаю тебе лёгких и безболезненных родов, пусть Господь будет с тобою и поможет тебе во всем, держись ведь ты же умничка
У меня тоже так было, думала вот-вот, а потом проходила еще две недели! Муж смеялся, нужно было быстрее везти в роддом, а мы всю ночь ждали, что начнутся настоящие схватки, а к утру уснули. В ЖК тоже говорили: ложись в роддом, а то дома родишь. В любом случае желаю тебе удачи - сегодня, завтра или через несколько дней...
если схватки стали регулярными и время между ними сокращается- вполне возможно.. Мне было не больно, пока раскрытие на 3 пальца не стало :)))
может всё-таки- скорую? :))
ну вообщето перед родами малышка должна наоборот затихнуть... может со дня на день?.. едьте в род дом.. там полежите.. . а то наши скорые так ездят... что не дай бог! Удачи вам! терпения! здоровья вам и вашей малышке!
Вы еще дома?) ) Собирайте вещи))
удачи обеим. легких родов. нашего полку мамочек прибыло
Едьте в роддом, т. к. родить можете в любой момент. Удачи и здорового ребенка
Нормальный срок для родов! Удачи Вам!
Это знает тоько твоя малышка, когда ей вылезти... моя до сих пор сидит :о)) ) Удачи!!!
Удачи и легких родов!
Поздравляю! И немного завидую тому почти забытому чувству приближающего материнства. Тоже так хочется...
при родах малыш не шевелится совсем
Лучше лечь - и с персоналом познакомитесь, и освоитесь. Я так и легла. Сейчас думаю, если бы не легла последствия могли быть очень печальными. . Оказывается у меня было маловодие, асинеклист головки плода (неправильное вставление) , гипоксия.. . ничего об этом я не знала. Вся беременность была, можно сказать, идеальная. Короче лежал сынуля в реанимации. . Но сейчас все хорошо: Развиваемся может даже лучше некоторых деток.
Сынуле 4 месяца и 5 дней
Удачи Вам и здоровенького малыша!!!!
Сынуле 4 месяца и 5 дней
Удачи Вам и здоровенького малыша!!!!
NU KA BEGOM V ROD DOM! BISTRENKO! TI OPIAT TUT! NU DAVAI VSTAVAI I POSHLA RAZAT! :) UDACHI
да роды могут начаться в любой момент!
Будь осторожна, главное успеть в роддом!
удачных и легких родов!
Лучше лечь в роддом на сохранение, там специалисты все-таки, все расскажут и подскажут!
я тоже до 40 недель отходила.... легла в роддом, сделали 1 укол стимулирующего и через 12 часов родилась здоровенькая малышка (тьфу-тьфу) :)
отличный срок!!!!
Скорее езжай в род дом, пора знакомиться со своим малышом))))
кончно рожаешь, не у всех схватки сопроваждаются сильной болью
а почему бы и нет.
мне мой лечащий врач говорил, что плод перед родами не шевелиться, может еще рано?? ? а все таки лучше вам на сохранение лечь. удачи и легких вам родов)))))
почему ты еще не в больнице, роды могут быть стремительными
клева
поздравляю. это большое счастье.