Беременность и роды

А вы тоже считаете,что пить в один день пиво,водку,коньяк,кофе и курить - это нормально,+

а воду в чайник надо обязательно фильтровать? Ибо вредно для здоровья!
канеш нормально,
пить, так пить
Алина =)
Лучший ответ
В один день можно выпить все что перечислено - на другой день будет хреново))))
А вы как считаете, если в один день принять молоко, селедку, арбуз, кучу таблеток, пургену и запить всё это ядом, это нормально? Или нужно все это смешать и прокипятить, чтобы не отравиться?
Если вы уже выпили пиво, водку и коньяк, то воду можете не фильтровать. Спирт убьёт все бактерии.
не нормально, но можно
ну вы то лучше знаете=)
Нее, я не самоубийца....
Ирина Южанина
вы каждый день этот вопрос задаете или раз в неделю?
'алена Я!'
конечно нормально, водка без пива-деньги на ветер
Ну если мотор (сердце) в порядке, то пейте это все сразу и из одного флакона)))
Не нормально, так как вредно для здоровья. Но вам никто не запрещает употреблять это в один день - каждый сам о себе заботиться.
А про воду - это смотря какую воду Вы пьете. Из-под крана - желательно, а если у Вас она еще чем-нибудь попахивает или цветная, то лучше вообще не пить такую воду.
Завидую, 9 месяцев так не отрывалась...
Ника ********
пиво, коньяк и водка на чистенькой водичке же производят, а воду в чайник обязательно профильтровать и два раза вскипятить.. . а то мало ли что...
нормально, если по чайной ложке всего)