Беременность и роды
Я хочу подготовить свой организм к беременности, подскажите с чего начать( не курю, пью редко но ничего крепче пива
подготовка это сдать на ИППП (уреаплазма, микоплазма, хламидии, генитальный герпис и ВПЧ) обоим+ обоим фолиевая кислота 400 мкг в сутки+ 1 витамин Е. или можно поливитамины для беременных.
Чтобы подготовить свой организм к беременности- надо просто заняться сексом! Все остальное ерунда, и на появление беременности не влияет
Самая главная подготовка - подмыться перед сексом, дабы не отпугнуть будущего отца ребенка. Все остальное это блажь.
значит у тебя уже все ок. на всякий случай сходи к гинекологу, пусть направит тебя сдать нужные анализы (на гормоны, инфекции). пей витаминки. удачи.
молодец.
теперь начни заниматься сексом.
Деньги накопи на ребенка... Это дорогое удовольствие..
продумай питание, дети находясь в матери "высасывают" кальций . страдают зубы .
Обратитесь к своему гинекологу, он Вам целый перечень анализов назначит, для уточнения картины Вашего женского здоровья!
В наше время это очень важно, много ЗППП которые проходят безсимптомно, но могут повлиять на беременность и развитие плода!
сходи к мануалу. хосподи сходи к мануалу!
почему мне этого никто не посоветовал 7 месяцев назад?...: (
я лично тоже сейчас готовлюсь к беременности. Мой опыт - за несколько месяцев пропить сорбифер или мальтофер, чтобы гемоглобин поднять. Результат (по первому ребенку) - за всю беременность никаких проблем с гемоглобином, у ребенка тоже, ему сейчас год и 4.
А так то у меня по жизни анемия всегда была. Очень многие с этим мучаются во время беременности и после родов.
фитнес придется бросить, витамины попей
Сначала анализы сдают.
ты конечно прости что я так говорю, и я категорически смутное представление обо всем этом имею, но моя мысль, может вагинальное отверстие к глобальному расширению подготовить? Звучит бредово, но может в се**е по экспериментировать? легче будет наверно.