Беременность и роды
Не могу забеременеть, говорят что есть специальные витамины способствующие подготовить организм к беременности, какие?
на сайте http://arbor-micro.narod.ru (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР) можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте…
Элевит, Витрум-прегнатал, Теравит-прегна, Мульти-табс перинатал и многие другие. Это просто комплексные препараты для витаминизации. В зачатии они Вам не помогут. Поищите причину и избавьтесь от нее. А витамины попейте просто так, они Вам не повредят.
Alla K Бондарчук
да в том то и дело, что проверилась абсолютно на все и я и муж, а яичники не работают.
например витамин е стимулирует работу яичников
Alla K Бондарчук
спасибо
Елена .. это витамин Е ...
проверено ...поверьте =)
удачи забеременеть ...
проверено ...поверьте =)
удачи забеременеть ...
Баровую матку попейте, говорят, помогает.
Для начала обследуйтесь оба у врача. Если оба здоровы, то врач и витамины посоветует. Если есть проблема, то надо будет решать. Если планируется беременность, то желательно начать пить фолиевую кислоту (в таблетках) и потом на протяжении всей беременности тоже.
Если вы уверены что проблема в том, что у вас не хватает витаминов, то фолиевая кислота, витамин Е - необходимы!!! можете их принимать в комплексе с другими.
Вести здоровый образ жизни и побольше витаминов! Удачи!
Я пила фолиевую кислоту 3 месяца, а теперь жду маленького)) ) Удачи вам!!!
Alla K Бондарчук
а в каких пропорциях?
Первое что надо сделать, это проверится. Потому что могут быть скрытые инфекции и т. д. Витамины не помогут забеременеть.
А провериться не пробывала?