Беременность и роды

А вы бы купили такую коляску если бы была такая возможность?)

Юля Карабіна
Нет. По моему мнению такая коляска обязывает и маму одеваться соответствующе, в спортивных брючках и кофте размахайке уже не выйдешь, как то не комильфо смотрится.))))))) )

А вообще мне такие коляски абсолютно не нравятся. Так что даже за 2000 руб. не взяла бы.
Джулия Мартынова
Лучший ответ
Да классная, мне нравиться! Купила бы....
бывают и такие вариации.... зато бесплатно))
Анна М
Юля Карабіна пипец...) а это случайно не от производителя феррари?)Очень оригинально между прочим)
нет...
Я о такой мечтаю... только у Бритни Спирс лучше была.. . такая кремовая с коричневым) ) наподобии этой но лучше))))
какую? покажите
Bermet Atabekova
уродливая такая=)
неть однозначно=)
Алёна Шестакова Что уродливая-это точно!
Как то на старину тянет,зато цена...на Кубу съездить отдохнуть можно:)
ну ясно же, что эта коляска предназначена исключительно для того, чтобы просто выставлять ее в саду)))))
Оксана Юрьева
а чо? нормальная коляска. КУпила бы
Nigora Davranova
жесть... розовый катафалк... ужас... НИ ЗА ЧТО!! !
вот моя мечта. по сравнению с этой просто красота и дёшево (19 т. рэ всего то=))
..::.райчиk.::.. =)
|...princess Baby ...| согласна!)))она и с виду хорошо и во всем остальном....но она правда тяжелая(((
неа... дорого... лучше машину купить
картинку дайте!
Нет, страшная она.
нет. она только видом хороша!!!! она неудобная, в ней трясет, зимой вообще пипец!
эта коляска не предназначена для российских дорог!
Возможность не при чем. Она есть, но ИМЕННО такую не купила бы
Мне такая коляска не нравится!
ниче так.... но жалко столько денег!!
Нет, напоминает послевоенные советские модели.
За такие деньги-точно бы не стала!
Неть, я бы лучше машину купила, и кресло для малыша туда
невидимку?
никогда!
Rita Margarita
нет, мне милее по просче)))