Беременность и роды

а вам снились "знаковые" сны перед беременностью?

РЫБА в аквариуме. А вот перед абортом помню снилась рыба в пруде к верху пузом.
nino_aliashvili
Лучший ответ
Мария ******* мне сегодня тоже приснились 2 рыбки в аквариуме. Сижу и думаю)))
мне нет, а муж рыбачил во сне. вот и нарыбачил. рыбак, мать его за ногу!
было
Ольга
Ну как знаковые, перед берем. снилась рыба, потом во время снилась доча, и с того дня я точно знала что у нас будет девочка, и она у меня один в один как во сне!
Angela Zimmer
Да. Рыбку ловила руками.
Нина Ломзова
мне снилось как я ребенка грудью кормлю. Утром проснулась и даже заплакала, такое сильное впечатление было. Как будто на яву
мне 2 сна приснилось что мы с мужем рыбок ловим в пруду))
ДА. Я РЫБУ СЛОВИЛА, вообще знаковые сны снятся часто, только вот последний, не могу понять целовала парня своего. . а оказалось к взаимной любви, а мы.. . наверное расстались. Почему так, либо сны перевернулись либо.... не пойму, очень обидно...
Мария ******* обычно если во сне человек тебя целует, то это обычно к измене... так что правдивый сон
да снилась рыба, снилось что я беременна, А еще пауки падали на меня (это типа народная премета, что к беременности))))
Лариса Щукина
да. во сне я почему то рожала котят и кутят. до сих пор не знаю почему.
А мне ничего не снилось, ни рыба ни котята, ни кутята
да.. . приснилась большущая рыбёха
Котята, собачки, и рыба
прикольно оказываются так много человек видят рыбу! и я видела! только не думала, что это к беременности!!!
Как не банально, но снилась всегда рыба)))
да, снилось что беременна