Беременность и роды

а можно молочницу сомой как то вылечить без советов врача?

Неа, молочница либо сама проходит за 2-3 дня, либо посев на инфекцию надо делать.
Таиса Милько
Лучший ответ
раствор чайная ложка соли и чайная ложка соды залить кипятком чтобы погасить и спринцеваться когда остынет. потом можно свечи обычно нистатинюно но они не всем подходят. процедуру надо неделю принимать. на ночь желательно. бельё лучше гладить перед ноской
Инна Василенко а беременым это можно?
флуконазол 1 таблетку, если не пройдет, через неделю еще одну и все пройдет. так написано в инструкции к препарату.
А может у вас это и не молочница? Без врача и мазка здесь не обойтись. Я вот думала тоже что у меня молочница, все симптомы совпадали, и зуд, и обильные творожистые выделения, а по результатам мазка оказалось, что молочницы у меня нет, а точно такие же симптомы у меня из-за эрозии наблюдаются.
Тамара Ткач
Это такая вещь, которая то появляется то исчезает, просто даже на нервной почве она может обостриться, занимайся сексом и она пройдёт сама собой
inzelya_94
Флюкостат - 1капсулу, подруге помогло: -)
Наталья Дрозд
подмывай ся чаще и трусы чаще меняй
Dalila Kadyrbekova
1 капсула флюкостата
Ксюшка Ангел
а сейчас ты не совета спрашиваешь
Инна Василенко а я не у врачей спрашиваю вопрос внемательней четай
да тержинан вас спасет, но к врачу все таки как нить сходите и сдайте мазки на инфекции, не помню полностью как называется инфекция, какой там то плазмоз (он двух видов бывает) и часто вызывает молочницу
Поищите в яндексе препараты на основе Флуконазола - в инструкции все детально расписано. Как правило, 1-2 капсулы решают вопрос.

Самому, тьфу-тьфу-тьфу, болеть не приходилось, но совет не раз помогал))
Galina Nekrasova
sovetuyu ispolzovat Laktacid, gel intimnoy gigieni, sprosite v apteke tam est vam pomosh....
купи свечки гексикон-по 1 шт. на ночь...! лечение-10 дней. и партнёра необходимо вылечить-если постоянный-он пусть флюкостат попьёт! и чаще подмывайся...! удачи
Ой! Ой! Лучше доктор хороший (атоить фсяко может быть)
Спринцевания отваром ромашки и календулы.
когда будете пить Флюкостат например или какое то друго лекарство обязательно примите одну капсулу сами и дайте партнеру.. . так как эта болезнь передается будет эфект от лечения
Свечи "Тержинан"
Можно, но с последующей госпитализацией