Беременность и роды

Это только у меня такие аномальные явления? (+)

Как забеременнела секса вообще не хочу, мужа к себе не подпускаю, он вроде мне по этому поводу не предъявляет,но ...он то не беременный! А меня только от вида мужской пиписьки тошнит))) Женщины,а у вас как было во время беременности?
а по-моему, если муж нормальный и адекватный человек, то он в состояни и без секса обойтись.. . и 9 месяцев тоже.. . А то что не хочется - это нормально, гормональные перестройки в организме сказываютя... тем более, не надо, если врач запретил... А добрые (слюбовницей и командировкой) лучше бы Вам посочувтвовали, а не мужу Вашему, перетопчется как-нибудь... а Вам ещё носит и рожать - тоже сомнительное удовольствие:)
Оксана Андрианова
Лучший ответ
Ну надо как нибудь, хоть полежать за себя, а то муж любовницу найдет...
Ольга Зубилова
Наташа Нашилова Уже четыре ответа и мне кажется,что не женщины отвечают. А если и женщины,то не рожавшие ещё(
может организм так реагирует или подсознание боится за ребенка
Ой! Как бы Вам одной не остаться. Может ему в командировку уехать на год.
Ксения Горбань
Это ты брось они не могут без секса, через немогу!!!!
ну, вот, и вы так же, значит и у меня все нормально :) во время первой беременности переживала, что муж сбежит, т. к. насытиться не могла (а он первые 3-4 месяца боялся, не хотел) . а теперь вот совсем наоборот, не хочу и все, не заставите! он пока с большим пониманием относится, терпит.
мне тож не хочется
все пройдет (гормоны) во 2-м триместре мне ОФИГЕННО ХОТЕЛОСЬЬЬЬЬ И ПОЧАЩЕ.... а пока минет делай ему.... даж через не могу.. .
При тонусе читала, что нельзя сексом заниматься и муж должен поддержать Вас!
Марина Карпий
Неприятие половой жизни встречается во время беременности достаточно часто, если у вас матка в тонусе вам необходимо воздержаться, если у вас нормальный муж, понятливый и заботливый, который также хочет ощутить радость отцовства-он должен, просто обязан понять и поверьте, он знает что делать в таких случаях:)) , нет, нет конечно я не про бежать на сторону... А ваше состояние скоро улучшиться и думаю вы найдёте способ порадовать своего любимого, ведь никто не отменял разнообразие сексуальной жизни.
Да что вы ее любовницами пугайте! У меня тоже самое было не хотелось и все да и после родов месяца полтора ничего не было (ну ручками своими приходилось помогать со сморщенным носиком от отвращения) А теперь все прошло все замечательно! Если муж любит все поймет, стерпит, и будет довольствоваться малым т. е. тем что есть.
у меня тоже отвращение, думала я одна такая-какое-то подсознание))