Беременность и роды

У вас дома не происходят аномальные явления? У меня свет в ванной периодически затухает, полотенце падает.

И это в течение последних трех дней! Что бы это значило???
У нас домовой по потолку ходит!! ! Отпечаток руки и ноги на потолке, ушла в другую комнату спать. . дак на дверями отпечатка палец появляться стали..) ) потом над моей кроватью рожица появилась, я как раз беременная была. Ушла снова в другую комнату.
Веник зимой искала, нашла весной на балконе) ) хотя зимой на балкон вообще не выхожу! .
Сейчас в ванной ванночка летать стала, как она вообще упасть могла? ..
Когда стала жить с мужем, умерла у него кошка, потом мама (болела) , после дед. Когда я еще не знала что умерла у него мать, зеркало ночью разбилось!! ! не могло разбиться и все!! ! когда не знала еще что дед умер, снилось что кто то меня про моих родителей расспрашивает. . после во сне в шкаф ушла кошка, затем свекровь, а после дед
Самое интересное! На даче сидела у горящей печки с котом в темноте, смотрю. . от печки какой-то дым отходит.. и в черную кошку превратился. . и ушел в темноту!! ! если бы мой кот не зашипел тогда, не поверила бы)) )
И еще много чего за всю жизнь случилось. .
У моей сестры в квартире душа старой хозяйки осталась, ВСЕ кто там оставался один, чувствовал это! и много историй. . страницы не хватит :D
Татьяна Красикова
Лучший ответ
Анастасия Козаченко какие отпечатки???? Домовой это дух! Нежить!
Вызовите электрика и попросите мужа посильнее затянуть крепления на крючках в вынной)
ну тож полотенце падает, но я не придаю этому значение, поскольку мало ли, мож плохо закрепила на крючок)
Аня Коновалова
моя собака часто смотрит в один угол и рычит, домовенка гоняет похоже
Ольга Анновна Скорее крысу чует.
проводку электрическую проверить надо
Мила Хлопунова
вот если у вас будет непорочное зачатие - пишите, а так не интересно
Елена Елгина
а у меня соседка сверху мебель постоянно двигает и песня Майкла Джексона одна и та же звучит ежедневно...)))
Свет в ванной мигает? Это нужно выключатель на ванной проверить на ослабление винтов, прижимающих электрический провод к контактам.
Про полотенце: так это смотря как вешать.
Eлена Лебедева
Домовой полюбэ
Твой Ангел
Если такая верующая то почитай молитву в ванне)
Юлия Камка
бывает иногда и такое
гггг.... не вешайте полотенца и поменяйте лампу в ванной!
у нас микроволновка в последнее время сама включается....
поверьте электричество
Ольга Дурная
У меня были аномальные явления когда я родила и приехали из роддома домой, вот около года было такое.... аж жутко становилось. Говорят такое бывает когда замуж девушка выходит (т. е. она как бы свой дом покидает - к ней домовой приходит) , так же домовой о себе дает знать когда в семье появиться ребенок (т. е. вы забеременили, но ещё сами об этом не знаете) и когда появляетс ребенок дома новорожденный, тем самым он как бы охраняет его от злых духов, людей, сглазов и т. д.
Juli@ .......
Оксана Гумарова Кстати даже совпадает, я когда была беременная у меня были тоже всякие явления! почитайте мой рассказ))
А у меня на работе из ровной сплошной бетонной стены вода течёт!! ! Уже все сантехники района пересмотрели, перекопали всё, а всё равно непонятно)) ) может аномалия? ? а то уже и не знаю что подумать))
У меня вчера трижды падал плащ с вешалки. Решила, что нужно постирать.
свет затухает - проверьте проводку. укрепите крючок для полотенца, может он скользкий или кривой
Ребята таблетки успокоительные не пробывали пить не много помогает а тем кому совсем туго к психиатру могу помочь направить
Елена Сойко
нечеесе!! ! я невстречался еще с таким ))
я тебе расскажу историю но ты не поверишь! я кода воляюсь на диване то иногда стучу по дивану музыку. Проста так. ТАк вот легла как то днём спать а просыпаюсь под вечер от стуков моей музыки. Бля рассказываю аж дрож по коже. Ну я вскачила включила свет. и ета музыка изчезла больше я её не слышала. И есть ещё много много историй! наверна домовой у нас дома буянит или играет.))))
у нас вода и свет в ванной сам по себе в часиков так 4 утра включается!!
Читайте псалтырь. ПОМОЖЕТ!
а у меня под диваном что тот шелестит,