Беременность и роды
У меня дома происходят иногда странные явления! вы в домовога верите? Расскажите о нём? чё за чел.?
или как там на него лучше сказать)))))как выглядит? откуда? кто с ним разгаваривал?))))кароче всё что знаете=))))надо его бояца?)))
Купите в церкви свечи и зажигайте в квартире периодически.
А вообще, вся эта нечисть питается вашим страхом. Расслабьтесь и перестаньте бояться.
Ах, да, ещё положите кусочек хлеба в кухне где нибудь на шкаф, и скажите, что это тебе Домовой, угощайся.
И пусть лежит этот сухарик сколько продержится. Это мне ещё бабушка говорила. И у меня дома тож сухарик лежит:))
подружитесь с ним! на блюдечке оставляйте на ночь чтото сладенькое: варенье или булочку и скажите: домовик тебе приготовила; покушай! Свет гасите и идите спать! они милые и большие сладкоежки но очень обидчивы!
Ира Храмова
как они едят если они духи? или ето проста так? типа кушает?))))
не бойтесь, но и не злите его) ) А вообще всё это - милая фигня))
я бы боялась... напишите что у вас том за странности)).. всем же интересно)
Ира Храмова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/272300456/
если интересно почитай здесь все комменты там мои истории и мой ответ к вопоросу. тоже одна из историй))))
http://otvet.mail.ru/question/46587381/?pg=2
Я Вам авторитетно заявляю, домовые просто бесятся когда пишут
"домовоГА".
Он Вас за такое коверканье его имени подушкой ночью задушит.
Учитесь писать правильно.
"домовоГА".
Учитесь писать правильно.
Ира Храмова
Атвали умака...
Юлия Завалунова
на себя бы посмотрела,слово "нищета"пишется через ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ запомните это на всю жизнь
с таокй черной кошачкой ни какой домовой не страшен)))))))))
Я утром как-то проснулась, а он около кровати стоял. Лохматый, брюнет, в жилетке (как раньше украинцы ходили) . Вообще домовой - это защитник дома. Его бояться не надо.
Домово́й — у славянских народов домашний дух, мифологический хозяин и покровитель дома, обеспечивающий нормальную жизнь семьи, здоровье людей и животных, плодородие.
Он представляет собой сгусток невидимой энергии. В зависимости от загрязнения квартиры домовой - это либо положительное существо, приносящее пользу, либо отрицательный субъект, от которого сплошной вред.