Беременность и роды
Как вы относитесь к аборту? ГРЕХ ЭТО или это нормальное явление жизни.
Не судите, да не судимы будете...
грех, ставший обыденностью, довольно распространенное средство контрацепции для многих.
Безусловно -это грех, но иногда бывают обстоятельства которые не позволяют этому ребенку появится на свет))) Это очень тяжелая тема, и правда у каждого своя)))
а мы тут причём?
http://www.svetlana-kopylova.ru/Text/razgovor-s-mamay.html Почитайте эту песню, там же её можно и послушать... а так решать вам.
грех! Но не грех ли родить и бросить где-нибудь в подъезде, или издеваться, избивать, морить голодом? Это палка о двух концах...
Какие все религиозные пошли.... Аборт грехом может считаться когда его делают чтобы ребенка убить и все. Нормальным явлением это никогда нельзя назвать. А вот грех ли, уважаемые святоши, аборт - когда он делается чтобы спасти от смерти женщину? (например беременность дала толчок острой почечной недостаточности и если не сделать аборт, то умрет и мать, и будущий ребенок)?
я считаю что грех
Это ГРЕХ, -не убий-,это ненормальное явление, ЭТО УБИЙСТВО!
всякое бывает. нужно хорошо подумать и делать или не делать.
те кто говорят грех -- не сталкивались с подобным, или перешагнули через себя, возможно сломали жизнь, теперь жалеют, что они еще могут теперь сказать?
грех порождает еще больший грех. Грех блуда, это всегда не ответственность за свои поступки, порождает вследствии аборт, как избавление от ответственности
он маленький, беззащитный и очень хочет жить. поднимется на него рука?
плохо, а что делать?
это - КРАЙНЯЯ МЕРА
грех, но иногда он просто необходим, например врачи запрещают рожать.
Да, это грех. Но ведь всех не родишь
Здесь - это обычное явление, а ТАМ - это грех. Хотя, частенько наказание за это приходит еще при жизни. Это и последующее бесплодие, и неустроенность в жизни, и совесть, которая не дает покоя.
грех
esli mogeshi obespeciti, zacem delati obort, a esli net zacem nishetu razvoditi.
смотря при каких ситуациях;
Ubijstvo!!!Bolshoj grex!!!
это нормальное явление как ты выразилась (ся)
лучше не делайте этого подарите жизнь ребёнку и вам сочтётся....
За аборт всегда расплачивается женщина. А мужчина остается в стороне. Ева дала Адаму яблоко попробовать, а он сказал, что Ева его совратила. Слышала как-то рассказ акушерки, как при аборте достают ручки, ножки.... Грех это. Убийство. Сама за это расплпчиваюсь всю жизнь.
Грех