Одним из средств ускорить месячные является аскорбиновая кислота (5-7 штук в пакетиках) , но это может вызвать спровоцировать или обострить уже имеющиеся заболевания желудка. Если Вы решитесь на подобный эксперимент, то необходимо хотя бы принять перед этим пищу.
Если Вы думаете, как ускорить месячные народными средствами, употребляйте отвар петрушки. Для этого необходимо взять пучок петрушки, нарезать и залить одним стаканом кипятка. Настоять в течение трех часов. После этого настой употребляется 2 раза в день по половине стакана в течение трех-четырех дней (готовится на 1 день) .
Для этой же цели можно купить в аптеке настой душицы (в пакетиках) . Взять два пакетика травы и залить стаканом кипятка и настоять в течение пятнадцати минут. Употреблять два раза в день по половине стакана за пятнадцать минут до приема пищи.
Таким же эффектом обладает и чай из ромашки (употребляется три раза в сутки) .
В качестве варианта, как ускорить месячные народными средствами, подойдет и пижма. Необходимо взять две столовые ложки пижмы, залить одним стаканом кипятка и настоять в течение тридцати минут. Настой употребляется внутрь по 1/3 стакана за пятнадцать минут до приема пищи.
Если Вы используете лекарственные растения для скорейшего наступления месячных, не забывайте, что их прием в некоторых случаях способен вызвать аллергическую реакцию.
Беременность и роды
Можно ли ускорить начало месячных народными средствами? Если да то как?
нет.
съешьте лимон
на фига тебе лишнее искусственное кровотечение? На море что ли собралась?
Посидеть на батарее и сексом почаще заниматься.
тебе зачем это???
Нам раньше говорили-молоко с йодом. Но мне кажется, что это брехня.))))
очень горячую ванну принять минут на 30-40,потом выйдя выпить коньячка или грога, и сидеть на тёпленьком месте после всего, чтоб всё горело. Монстры гарантированны!
я слышала что надо,, подогреться,, -так что тёпленькие ванночки-даже горяченькие.. но не знаю как в такую жару...)))))))
горячая ванна, бокал красного вина и ягоды можжевельника