Беременность и роды

Сколько по времени идут самые длительные схватки?

Ирина ***
самая длинная схватка 55 сек. , а продолжительность всего процесса родов-у всех разная
Катя Шатунова
Лучший ответ
Схватки бывают и по несколько дней.... считается, что первая боль в пояснице и когда тянет писать ----это уже начало родов... Как помню, одну дочу ровно сутки рожала.... правда за это время я успела переехать из Твери в Питер на поезде, вымыть ванную, пожрать... а потом уж вызвала скорую... пробка отошла))) Через 2 часа дочауже орала)))
Юлия Плахина
меня прихватывать в 5 утра начало и до 6 вечера схватки были не сильные. поехала в роддом. там уже сильные начались. и родила в 10 вечера. мне помогли разродиться. если б не врачи, не знаю сколько б рожала....
у меня мама брата рожала почти 3-ое суток, и все это время были схватки.. . ну в 75 году видать врачи думали, что все само произойдет и ждали пока пузырь лопнет.. . а меня она за 3 часа родила.. . а я сама за 6 часов первую дочу родила)))
Val K
у меня от и до - 39 часов было
Дина Каратеева
подруга рожала около 20 часов.. для меня страшная цифра, но это первого, я сына родила первого за часов 8-9 где то
Мария Доценко
Я на днях в больнице лежала, так там девчонки по двое суток мучились, говорят жди пока через каждые 2 минуты начнется! Кошмаров по насмотрелась, не знаю везде так или только в этом роддоме!
у всех по разному, , я родила за 7 часов. как плюнула.... А меня мама рожала 2,5 суток.. . так что все индивидуально,,,,
у меня с по шестого утра все началось и в 21,05 я родила