Беременность и роды
Как глубоко нужно засунуть (мужской орган и кончить ) чтобы спермотозоиды долши до яйцеклетки и оплодотворили ?
Но есть ещё кое- что я ещё девственица . и ей осталась !
Можно даже если сперма на половые губы попадут, сперматозоидов миллионы, а что бы залететь нужен только один
Через задний проход, в область верхних дыхательных путей! Самый верный способ!
И волки целы, и коза сыта....
Чем глубже тем практичней))))))))))))))
по гланды. Тогда тОООчно
метра три я думаю хватит
Ничего не имеет значения, ни глубина, ни девственность. Бог даст - забеременеете, не даст - нет. Зависит от того, попадут ли сперматозоиды в день овуляции вашей яйцеклетки.
а вам зачем????
Так может сначала надо девственности лишиться? =))
по самые гланды.
реально не от глубины зависит, да и вообще может с первого разу беременность не получится
Нужно так засунуть, чтобы он уперся прямо в яйцеклетку. Тогда наверняка. Однако лучше всего через гланды заходит. Оптимальный и кратчайший путь.
физически может и девственница, а морально далеко нет... что бы забеременеть не всегда обязательно что-то куда - то далеко или близко засунуть... это уж кому как повезет!!!
вот такие дурочки мне настроение каждый день поднимают))
через ухо... попробуйте ..,наверняка... получиЦЦа
эм, да понятно, что вопрос девственнцы. Послушай, а если подумать логически. то наверно на всю длину, глубже не получиться;)
А вопросы не детские, но глу-у-у-упые
до яйцев епт как еще то глубже
Вот вот согласна с девушками))))))
если не судьба, так не судьба
Люди! К чему такая злоба и пошлость. Сдесь же спрашивают не для того что бы оборжали...
Мы не как не могли забеременеть пихали его по самые гланды) ) Но наконец оплодотворялись когда наоборот он почти у самого входа кончил))
Глубина роли не играет. Главное это количество и активность спермы. Нужно минимум две недели не кончать и только после такого воздержания иметь близость в благоприятные для зачатия дни. Мужчина спускает около150-200 миллионов (или тысяч не помнюуже ) сперматозоидов и все они погибают от кислой среды влагалища. Они все ползут у матке и погибают а живые ползут по трупам. И слой трупов достигает сотни слоёв. Только так верхние не чувствуют кислоты и достигают матки. В матке кислоты нет почти и добравшиеся туда стремятся проникнуть в фаллопиевые трубы (две их) .В трубе может быть только один или два сперматозоида и кто раньше добежит до женского яйца (яйцеклетки). тот и родться. Хотя и два могут оплодотворить одно яйцо. Если яйцо не созрело то оно не опустилось в трубу и сперматозоид там ждёт яйцо до трёх дней.
Если же заниматься любовью каждый день или через день-два, то сперматозоиды будут очень вялые (нет энергии) и даже все 150 миллионов не доберуться до матки. Просто не успеют и все до единого погибнут во влагалище от кислоты.