Беременность и роды
СКОЛЬКО времени в среднем в сутки у ТЕБЯ уходит на СОН???:))))))))))
пока ребенок не родился. . но сплю часов 8 где-то.. . муж встает на работу, и я зачем-то просыпаюсь.. . вот бы про запас поспать - так нет)))
Мало! 6-7 часов. =(Но я сама поздно ложусь=))))
6-8 часов....
4-5 часов. У меня трое, двое из них погодки. Пока вот так, но я привыкла и меня такое дело не тяготит.
8-9 часов, или больше. если сейчас. я на больничном. А когда работаю 7-8. Меньше 7 часов нельзя.
7 - 8 часов, мне в полне хватает выспаться
Вы уж извините-но ощущение, что проводите социологические опросы))) ! А на вопрос-ответ около 7-8 часов.
часов 11
5-6 часов (((( с перерывами
от 1 часу до 6 причем последнее редко, в среднем 5-6
до фига . мне хватает. даже встаю раньше маленькой дочки) ) правда еще раньше меня встает сынок)))
около 7-8 часов. не больше. а иногда и меньше
от 8 до 10 часов
сейчас сплю 10-12 часов... встаю, конечно, разбитая, но раньше просто не могу проснуться... уже и будильникик себе завожу.... все равно.... может из-за погоды??
часов 5 не больше
максимум 7 часов
часиков семь...
6-7 часов, увы.
Где то 7 часов. Ровно в 6-30 меня будит будильник по имени ДИАНА
много) дето половина
часов 6-7...доча просыпается в 8-9 и будит))) а так бы спала целый день....
6-8 примерно
3-5 часов, жарко и не спится
а я ваще не сплю.
около 7 час. притом 1 раз среди ночи кормлю
Часов 11)
часов 10=)
8 часов
если часов 5 наберется, то это гуд! мы еще маленькие совсем, нам 2,5недельки всего