Беременность и роды
В семью суют нос посторониие ...
люди, а именно коллега по работе (женщина) моего мужа. Достала она давать ему советы, как и что МНЕ делать . Когда ложиться в больницу, что ребенок может умереть во мне и так далее. Она меня бесит, сучка. Кто ей дал право вообще говорить о момем ребенке, с моим мужем, так еще и такие страшные вещи. Так вот муж после каждого прихода домой разговаривает её словами, что она права, так и так. Ей 30 лет, ни семьи, ни детей, ни мужа, да и мужчины постоянного нет. Как вообще может касаться жена сослуживца и её интересное положение? Мне ведь лучше знать что и как! И когда лечь и как я себя чувствую! Врач говорит, что все в норме и все хорошо и я со схватками поеду в РД. Зачем эта сука лезет в чужие семьи? Хочется ей по морде надавать ...ОТКУДА ВООБЩЕ ТАКИЕ БЕРУТСЯ?
Надавайте, вы в таком положении, что с вас "взятки - гладки", ей это прыти поубавит. И мужу врежьте для профилакти - чтобы всяким жабам в рот не заглядывал. Обсуждать семейные дела ( тёща и свекровь сюда не попадают) с посторонними лицами пртивоположного пола - более чем не коректно, равноценно обсуждению фамильных драгоценностей мужа со своими коллегами - мужчинами.
Вы главное не нервничайте, Вам вредно.
А вот Ваш мужчина должен с ней разобраться.
Именно он, а не Вы.
А что же дальше будет, когда вы родите. Сделать ничего нельзя раз они вместе работают. Разве что позвонить начальнику и пожаловаться на эту бабу.
вот всё, что Вы тут написали адресуйте ей напрямую. позвоните и спросите. думаю она даст вам исчерпывающий ответ)
Нет своей жизни, вот и лезет в чужую. Вам надо поговорить с мужем на эту тему и твердо стоять на своём мнении
Мне кажется проблема в другом. Зачем Вашему мужу слушать чужую тётю? Пока есть благодарные слушатели, есть и умные советчики.
скажи мужу: раз она знает лучше меня - вот и живи с ней! а мне советы неустроенной неопытной дилетантки надоели!
спокойно обьясните все мужу
нужно очень отчетливо сказать лично ей при личной встрече, глядя в глаза: "ИДИ НА Х,,,! ".
реально помогает
позвоните или зайдите на работу и когда он полезет с "умными мыслями" спросите невзначай, а вы откуда все это знаете, я же насколько знаю у вас нет семьииии
А муж то что всех слушает? Делать чтоли нечего? По-моему сначала надо с ним поговорить! Ясное дело, ей хочется умничать, у неё ж своей семьи нет! Тоже не люблю таких!
Ну, не фига себе..., спокойствие, главное спокойствие, хотя сама я неудержалась, а проехала бы Хаммером по самое харево.... моему возмущению нет предела.
они из бухгалтерии.... или там профсоюза!!!. ей делать нечего она и науськивает
Я бы на Вашем месте:
1) объяснила мужу свое отношение к этой ситуации;
2) запретила бы говорить о ней и ее мыслях в доме в принципе;
3) проверила бы - просто ли у них дружба, смахивает на то, что она неравнодушна к Вашему мужчине, в связи с этим: усильте внимание к мужу и особенно когда родится малыш, не самоустраняйтесь от мужа под предлогом занятости и усталости, он все равно должен оставаться у Вас на первом месте;
4) если есть хоть малейший повод для переживаний - позвонила бы ей и жестко и четко объяснила бы, что не нуждаюсь ни я ни моя семья в ее подсказках - вам это сойдет с рук, вы же беременная - изменился гормональный фон - вот и устроила разборки;
5) и, самое главное, не принимала бы это все близко к сердцу - разборки наводите, кипиш поднимайте - только через себя не пропускайте и все. Порекомендуйте мужу и ей где бы она мужика себе нашла... что бы появились свои заботы.
Ничего умного она сказать не может, так как сама беременна не была - а зачем Вам просто пыль, Ваш врач все компетентно Вам объяснит:)))))) ) Всего доброго, удачи:))))) ) Да, малышу привет:))))
Так пусть ваш муж сам и поставит ее на место! Пусть скажет, что вы не нуждаетесь в ее советах. Во делов то.. Я б уже давно поставила ее на место.
Для начала постарайтесь успокоиться. Волнение не принесёт добра ни вам, ни ребёночку. И нужно попробовать объяснить мужу, что вам не нравятся её посещения вашего дома. Для общения с сослуживицами есть работа. А по поводу ребёнка слушайте себя и врача, который говорит, что у вас всё нормально. Удачи вам и счастья!
А почему ваш муж слушает её, а не вас?
меньше волноваться вам посоветую о посторонних. надо же людям о чем-то говорить. скорее вего не она сама лезет, а ваш муж ее о чем-то спрашивает и возможно они в очень хороших отношениях, раз он с ней обсуждает такие вещи. А не хотел бы обсуждать - то и сказал бы ей_ Зина мы сами справимся, тем более у нас все хорошо. Раз он так не говорит - то вам подумать надо - так уж ли она виновата со своими разговорами. к тому же вы лично ее ведь не слышали, а только со слов мужа...
не ну конечно можно и вломить ей) ) но вообще тебе надо как бы показать ее мужу с другой стороны, пока ты с ним споришь он будет к ней прислушиваться больше, ты так невзначай на нее наговаривай, что ты хочешь делать так и так, потому и поэтому и т. д а ее жалей, что она такая несчастная, ничего не знает о детях и прочем а ей ведь тсолько лет, ну вобщем прояви женскую хитрость и перестань беситься, ребенку от этого только плохо, а женщина эта ведь сама понимаешь вам завидует
Так она может искренне помочь желает. Все ведь люди по-разному на вещи смотрят. Ну не сошлись у вас какие-то грани характера. А вообще в любом случае какой бы она не была и какие бы у неё не были мотивы - не стоит обращать внимания и лишний раз раздражаться - себе дороже будет.)))
Я бы на чистоту со своим мужем поговорила, будь я на вашем месте
ну так дай ей по морде, раз хочется
не обращай внимания тётки без опыта склонны к приувеличению ситуации а с мужем просто закрой тему
Непонятно, почему Ваш муж слушает её а не Вас. Но она конечно сука редкая!
поговорите с мужем.. .
она от зависти...
роди, а потом на***шь ей битой по башке...
да ну глупости конечно слушать советы посторонних) наверно пора уже поставить мужу условие, чтоб не общался с ней)
И все-таки нужно поговорить с мужем, он всегда поймет. а вот когда родите так и вы поговорите с ней по женски, а пока не мучайте себя и будущего ребеночка))) ) удачки в семейном положении=)))))