Беременность и роды

почему многие не живут своей жизнью ,а суют нос в чужую?

завидуют и потому суют нос что бы насолить.
Ольга Шкрёбина
Лучший ответ
Своя жизнь-пуста, ничем не наполненна, вот и проживают жизнь окружающих
тут так интересно бывает... ммм....
Вера Слинкина
По той же причине по которой любят смотреть мыльные оперы, но то на экране и герои не могут слышать их комент. , а Вы можете вот они и приседают Вам на уши.
Много свободного времени, скучно им, короче. Хотя бывают и патологические случаи.
Диана Ахатова
потому что в собственной черт ногу сломит)))))))))
Потому что многие люди позволяют другим совать их носы в свою жизнь. Не позволяйте этого, и жизнь станет спокойнее, они найдут других, кому мешать.
1. свою жизнь считают идеальной, не требующей коррекции
2. им испралять чужие ошибки проще, чем свои
3. иногда это начинается с возрастом - свое начинать/исправлять поздно, опыта - немерено и очень хочется поделиться.. . ну очень, даже если не просит никто!!!
любопытные, эмоций хотят
А там интереснее! Им так кажется, ведь " хорошо там, где нас нет"!
как правило те кто сует нос в чужую семью в своей порядок навести не могут...
потому что своей или уже нет или еще нет.
что б ты спросила!!!! тебе смотрю только тему дай для расжигания. сама же сейчас и задаешь вопрос глупый!
чужуюбеду руами разведу... делать нечего
Потому что люди.
У многих людей своя жизнь слишком скучная. +Зависит от воспитания человека, от его натуры.
На ум приходит только один вариант: их собственная жизнь - УГ.
Его Зая?!
чтобы сплетни разводить
Вика Eschaton
гыгыгы. в контексте этого сайта - вопрос приобритает нотку иронии)
I*
Isa *
Людям не интересно рыться в своей семье и в себе, сплетни про себя не рассказать.