Беременность и роды

Почему многих так чужие сиськи волнуют?

Ну кормила какая-то незнакомая тетка до 6 лет - все пипец! извращенка и на лицо не такая.. . Аж противно от вас стало, сами-то себя со стороны видите? Не кормите, если считаете это извращением, зачем к другим лезть, кто считает по-другому? Это же не ваши дети, не ваша родственница и даже не знакомая.
Лично я вообще не кормила, не лезу же к остальным, что надо также делать.
осуждаем и будем осуждать то, к чему не привыкли !
Э=
Эличка =)
Лучший ответ
Дело не в том что она кормила до 6 лет, а в извращенном мышлении и детской психике (по хер на её сиськи, а дитё жалко). Вот и все.
Юлия Новикова
Люба Жукова(Балашова) А что там с детской психикой-то? ну я знаю выкормленных до 5 лет - нормальные обычные люди.
Это ПЕДОФИЛИЯ... И мне все равно что вы думаете.. . вы единицы.. большинство осудило и прально сделало
Лина Скрипник
меня не волнуют чужие сиськи, аборты, количество детей и проч.
однако я не прочь высказать свое мнение на эту тему)))
Miss. Sajida
меня не волнуют. только в части прямого применения.
вот я ни разу не видела, чтоб кто нить призывал кормить смесью, но зато желающих усраться в пользу ГВ - УЙМА, зачем они навязывают свое мнение? их ведь никто не спрашивает
ну кормили своего ребенка и кормили, не все равно чем кто будет кормить
так и с сиськами, это наше мнение - ЧТО ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!
или все должны были умилиться и скинуться на памятник?
Люба Жукова(Балашова) Можно было мимо пройти, а не начинать оскорблять ее.
кого волнуют???? задали вопрос. на него ответили. в чем проблема? для этого и проект ответы. существует
Люба Жукова(Балашова) Девушка ответила на вопрос, а остальные начали ее оскорблять. Для этого проект ответы?
я бы не стала кормить до 6 лет но и осуждать её за это не буду это её личное дело
поддерживаю
но согласись, это дебилизм чистой воды кормить до 6 лет!
пля, че уж не до 20лет????
Ira Duqina точно...
Люба Жукова(Балашова) Она же не призывает всех делать также. Если для вас дебилизм - не кормите, никто же не заставляет. А она кормит - и флаг ей в руки.
Светлана S это для тебя дебилизм, для кого-то нет, не всем же быть такими недебилами как ты...
Леська ****** ну а почему бы и нет?! если хорошие сиськи, можно и до пенсии, опять же мамаше приятно.
да это личное дело каждого, у меня столько хлопот, что до чужих сисек точно дела нет)))
Меня тоже всегда сиськи волнуют, причём как правило чужие