Беременность и роды

А правда почему у нас две сиськи? Прикиньте 4))) идешь вся такая и буфера колышатся из четырёх штук)))

Шынар Dolce
Блин, как почитала предположения ответчиков-так мутанты какие то мерещатся)))!
Наталья Платонова
Лучший ответ
Опять на первом месте количество, а не качество?...)))))))))))))))
тут и так рук не хватает обьединить сисю и писю
причем вторая пара на спине! Или нет, на коленках!
Алена
Всё по причине отсутствия четырёхруких мужиков!!!
а прикинь, еще и две попы.... и четыре отпадных ножки.... умереть не всать....
И рожали за раз по пять...))))) Не до колыханий тут было бы...)))))
Анна Филиппова
с лифчиками проблематично будет
Мишка Тедди
точно! и причем вторая пара на спине.. оченно удобно.. спереди ребенок - сзади муж.. а если дети-двойня-вобче супер!
Елена Шарапова
Нее, если все 4 впереди, то только маленькие получатся, а вот если и впереди и сзади прикольно было бы, особенно когда с грудным ребенком в одной кровати, спишь ночью к нему спиной, он присосался подъел и отлип, а тебе не просыпаться и не поворачиваться))))
у некоторых и 2 титьки за 6 сойдут))))
... всё, блин.. . завтра к хирургу иду.. . пусть ещё две руки пришьёт...
А представьте у мужчины четыре письки, идет и штаны так и распирает от радости и женщин больше довольный и счастливых будет
=))))))))) ахахахахахаха колышутся)))
Тогда бы и рожали мы, как кошки, штук по 5-6.
Natalia Keller
ну у вас и вопросы, девушка. У кого что болит....
фууу
ага.. . 2 на груди и 2 на спине.... красотааа!
Марина Гурина
а муж подходит, а у него два член стоят, а под ними 8 яиц болтается))))))
Да ну.... Белье в два раза дороже, и на животе уж точно не поспишь.. .
да лучше уж как у свиноматки 14 в 2 ряда.. . мдяяяя, вот красотищщща!
Тогда бы, наверно, и рожали бы мы как кошки - троих, четверых сразу =))))
если 4 в ряд то нормально. а если в 2 ряда, то животу мешать будут.
Можно и 4....если скучно-то
про запас))))))))))
2 яйца у мужиков, 2 сиськи у баб- помоему справедливо)
С 4 не очень бы симпотично было, Честно)