Беременность и роды

Мне в больнице гинеколог сказал,что у меня матка маленькая.это на что-то влияет?спросить его не успела,убежал на операц.

Мне тоже ставили такой "диагноз", но это полнейший абсурд! А какой ещё может быть матка у нерожавшей девушки? Пудрят мозги, заставляют нервничать... Нет слов... Горе-врачи.

Я чудесно выносила и родила с так называемой "детской маткой". Хотя врачи меня убеждали, ч то чуть-ли не операция нужна будет и что я не смогу никогда выносить ребёнка.. .
Другая врач назначила гормональные таблетки, которые женщинам при климаксе выписывают с лошадиной дозой гормонов. Я их не пила...
Mery Bloody
Лучший ответ
Ни на что не влияет. Вот если бы сказал, что недоразвитая или детская, то пришлось бы полечить. А так - ничего страшного.
Natali Koneva
Ерунда. Ни о чем не думай, все будет нормально.
*white Diamond*
в смысле ?? детская чтоли?? ? влияет на беременность.
как правило это невынашиваемость.
если я правильно поняла.
http://www.babyblog.ru/user/ibragimova84/134669 Вот почитай.
Мне и многим моим подругам и знакомым ставили такие диагнозы (не понятно на каком основании) , все родили и уже по 2 детей.
доктор, зачем вы мне написали здорова, написали б маленька, или як у всих
Поищите в инете "детская матка". Может гинеколог это имел ввиду. Хотя и с детской маткой прекрасно рожают.
не влияет. но если вы беременны, матка начинает расти, по размерам матки врач и определяет срок
у меня тоже маленькая. всю жизнь все гинекологи это говорили. у меня двое детей. все нормально и с их вынашиванием. рожала чуть раньше срока, но это сплошь и рядом и у людей с нормальной маткой. не переживай. держи хвост пистолетом!
так вы беременны или нет? вопрос то закончите
Ольга Раевская Не,не беременная. Просто был осмотр.сказал всё норм, матка маленькая(да я и сама худышка). И убежал на операцию,разузнать ничего не смогла.
Надо сдать кровь на уровень гормонов - часто это комплект с бесплодием.
у меня матка маленькая ничего страшного вот забеременила... и вам удачи в дальнейшем...
У меня гипоплазия 1ой степени. (так называемая маленькая матка) . Пугали все жутко, там еще и сопутствующие проблемы были (поликистоз) . И вот я со своей маленькой маткой сама забеременела и сразу двойней при этом!! ! Пугали что матка не будет успевать расти за двумя детками - так у меня даже тонуса не было ни разу. Так что не волнуйтесь, все будет хорошо!