Беременность и роды

Беремяшки, а что вы сегодня на обед кушали?

Я очень вкусный куриный супчик. Мне вообще последнее время одни супчики хочется кушать.
А мне каждый день чего-нибудь новенького хочется, иногда супа, а иногда соленых помидоров или капусты.
Ела сегодня картофельное пюре и много квашеной капусты с черным хлебом, потом еще два тортика улопала один с малиновым джемом, второй шоколадный многослойный.
Спасибо за вопрос очень интересно было узнать у кого на что аппетит))
Юлия Ткаченко
Лучший ответ
Гречку с котлетами. (с горчицей и хреном!)
я сырники полопала.
еще не обедала, но собираюсь поесть тушёною картошечку с курочкой)
Биточек с шампиньонами+пюре и салатик со свеклой. У нас тут классная столовка на работе)))
Ути пуси...
Галия Хамзина
борщик куриный))))))))))))
Екатерина Миронова класс тоже хочу))))
борщец + пару кусочков сальца + творог с медом + молочный ломтик киндер + 3 сливы )))) но я так редко шикую ...обычно - ни сладкого, ни соленого, ни жирного. Но сегодня душу отвела )))
Борщщщщ, а на дисерт кексик шоколадный, личной выпечки, а на ужинпирог куринный испекла. Няма-няма))))
Екатерина Миронова а как пирог куриный делать?
только с обеда) ела-голубцы-2 шт., пюре, салат, бублики с медом и кампот
Ольга Бугрова
Рыбный суп и гречку с гуляшом, компот (больница!)
ничего себе вы кушаете )))) беременяшки, в меня столько не влезает максимум что нибудь одно
Картошку с курицей и 3 вареника с вишней, а часа через два захотелось овощного салата и вареное яйцо.
*ланочка* ***
Девочки а мне муж скоро привезет на работу фри из дома!!!! с солеными огурчиками.!!! а то у меня аппетит появился и слюнки потекли
Елена Фомина
а я что-то сегодня даже и не завтракала.. . совсем не хочется кушать
Овсянку...