Беременность и роды

Дорогие беременные,а чем вы лечитесь от простуды?

я лечилась клюквенным морсом и больше ни чем и меда еще можно немножко.
Виктория Шахмаева
Лучший ответ
лекарствами
хорошо, что не болею)
Нина Бабкина
Мне помогали зелёный чай, мёд, лимон, точечный массаж, тёплое (почти горячее) молоко с минералкой. Ингалятор. И грейпфрут.
ой :( чем уже только не лечилась :( итог: пить больше теплой жидкости. морс-отличный вариант.
изучила за эту неделю массу рецептов. в большенстве своем к советам надо относится с осторожностью. пример: много рекомендаций относительно редьки с медом. 30 % респондентов считаю редьку плодогонной ( не мой термин :)) ; от кашля " докторо мом". в аннотации самого препарата читаю "за отсутствием информации о вреде для беременных принимать с осторожностью" ну и т. п. осторожно надо и с травами.
Marina Glushakova
всем тем что написано выше и ещё оциллококцинум это гомеопатическое средство. только я уже давно не беременна моей ляле 1г 2мес
горячим чаем с лимоном, можно с медом
Оциллококцинум - и через 2 дня как огурчик: ни температуры, ни насморка, ни кашля!
Julia Iwanowa
Чай "инсти". Мне очень помог.
Классно помогают сушеные яблоки, заваренные крутым кипятком и настоенные 15 мин. Пить получившийся компотик в теплом (горячем) виде, да и в холодном виде тоже!! ! Там содержится убойная доза витамина С!! ! Помогает быстро!
Народными средствами. Молоко с медом маслом, малина, мед, витамины....