Беременность и роды
чем лечитесь при простуде?
Лукарствами....)
а я не болею .vilavi.com
для профилактики- иммуно пью.
Клюквенной настойкой граммов по 30-50.
народными средствами. молоко с медом и маслом, чай с малиной, дышала над вареной картошкой, утепляла горло и ноги перед этим растирала пятки и горло разогревающей мазью. 3 дня и ни какой простуды не было.
спать... спать... спать-меня сон лечит))))
При беременности? Народными средствами. Горячее молоко, мёд. Горло ромашкой полоскать.
Ну а если нет беременности, то лекарствами. В аптеке всего полно.
чай с малиной и постель с мужчиной)
На ночь терафлю и с утра перед работой=) И все!
иммунал купила. Вчера начался сильный насморк, я на ночь наелась чеснока. прям реально много съела. Сегодня насморка почти нет. Со мной впервые такое.
Кипяченое молоко + мед + немножно сливочного масла: )
ТАкой напиток просто ништяг) по себе знаю)
Побольше витамина С, по больше пить жидкости.
Каролине Ульрих
Естественно в горячем виде)
Если беременны, то только народными методами. Таблетки могут повредить. Особенно на последнем сроке. Опыт. Ребенок родился мертвым, хотя вся беременность была нормальной.
Беременным и кормящим можно для лечения гриппа и простуды Гриппферон, анаферон, виферон, арбидол. При боли в горле таблетки Лизобакт, спреи ТантумВерде, Биопарокс, Аквирин. Нос промывать Долфином или раствором Натрий хлор, капли - пиносол, Аквирин. Горло полоскать теплой водой с добавлением настойки календулы или прополиса. Ну и народными средствами конечно.
лимон, чеснок, лук, молоко с медом, клюквенный морс, чай с малиной, йодные сетки, ноги и грудь натирать жиром. из лекарств, только детские и для беременных.
Корни малины от температуры идеально помогают испытано на своих детях, поворить их минут 10,и заместо чая можно с медом или с сахаром. Уще можно сделать такой напиток: ягоды смородины, ложку меда, 2 зубчика чеснока залить стаканом кипятка и пить. Хороший иммунны коктейль.