Беременность и роды
правдо ли что ребёнок унаследывает все генны всех секс-партнёров его матери?
слышал что проводился такой опыт -кобылицу хотели скрестить естественным путём с зеброй ,ничего не вышло , эксперемент закрыли, животных отдали обратно владельцам и когда кобылица уже скрестилась с самцом своего вида родился жеребёнок на половину окрасом как зембра... имеет ли место это и в человеческом мире , что ребёнок унаследует все признаки бывших половых партнёров женщины??
Да, от всех понемножку, но самое большое ребенок возьмет от первого партнера женщины.
не правда
Я тоже смотрел эту передачу. Но я считаю нет достаточно научных доказательств этой теории. Но все же исключить совсем такую вероятность тоже не могу....
А вам не приходило в голову, что если бы этот бред был правдой, то женщина просто автоматически беременнела бы при каждой овуляции после одного единственного полового акта?
Про лошадь и зебру - бред ни меньший. Это разные виды животных.
конечно, и потом у неё рождается ребёнок с одним чёрным другим светлым ушами, разного цвета глазами, разных размеров ноги, на голове милирование, в общем с миру по нитке. Вопрос Вас волнует, я понимаю, но включите логику а.
глупее вопроса не видела..
слышала о таком, на мой взгляд ерунда полнейшая
Чет прям фантастика! Нет, такого быть не может.
Моя тетя родила через 10 лет после смерти своего первого мужа. От второго мужа. Сын копия первого. Вот почему? Чё то подобное сработало. Второй муж толстый, рыжий и большой. А первый смуглый, темноволосый.
Есть набор хромосом в сперматозоиде, есть в яйцеклетке, они сливаются и образуется зигота. Вопрос тогда - ГДЕ хромосомы предыдущих партнеров, а?
Такая теория была у эсесовцев в фашистских концлагерях и они ставили эксперименты на женщинах. Бред!
Нет, это бред полный.
только при 1 условии, если партнгёр будет другого цвета кожа, рёбёнок может унаследовать цвет кожи, если он не унаследует, то может через3-4 поколения передасться.
это физ. невозможно
Бред!
При современных нравах дети были бы разноцветными...
как то женщина, нас с подругой в секту зазывала и рассказала этот миф.. . типо, что нам бы облагоразумиться немного.. . Бред все это!!!
Эх, если бы так было...
в школу надо было ходить, и не прогуливать биологию.
это невозможно ни у людей, ни у лошадей
Медина Бактыбековна
в школу я то ходил, и биоологию не прогуливал, раз такое невозможно , то какого жеребец то родился полосатым?
Ирина Турбина
не надо верить всему, что несут по телевизору
Ирина Турбина
В гибнущей педивикии против телегонии выдвинут расово верный аргумент: «У млекопитающих каждый сперматозоид содержит гаплоидный (одинарный) набор хромосом, и каждая яйцеклетка содержит другой гаплоидный набор. В процессе оплодотворения появляется зигота с диплоидным (двойным) набором хромосом, и этот набор наследуется каждой клеткой млекопитающего. То есть ровно половина генетического материала идёт от производителя спермы (отца), а вторая половина идёт от производителя яйцеклетки (матери). Таким образом миф о телегонии противоречит современным знаниям о генетике и репродукции».
http://lurkmore.ru/Телегония
А верить можно во что угодно.
Хоть в телегонию, хоть в зеленых человечков, хоть в скорое пробуждение ктулху
http://lurkmore.ru/Телегония
А верить можно во что угодно.
есть такое мнение. эт даже где то в библии написано
Омфг, еще один услышал о телегонии.
Закон Рита
Не всех, а только первого.
Правда, но частично. Ребенок может унаследовать черты того, с кем она имела.. . хм.. . близость до момента близости с отцом этого ребенка, одно лишь условие: секс в обоих случаях незащищенный. Если перевести на жизненную ситуацию, то вот пример: (пример этот я видела своими глазами) . Женщина славянской внешности вышла замуж за человека кавказской национальности, родила мальчика, очень сильно (копия) похожего на своего отца. Далее она рассталась со своим первым мужем, вышла замуж за русского человека, родилась девочка с внешностью, безумно схожую с ее первым мужем и соотвественно первым мальчиком.
Так что, девушки: выбирайте партнеров умом, а не.... подумайте о своих будущих детях...
Дети наследуют днк родитилей
Нет
Слышала про такую теорию. Бездоказательно, но сторонники этой идеи имеются.
нет
только от папы, мамы и их кровных прямых родственников по родительской линии
В оплодотворении участвует лишь один сперматозоид, ядро которого сливается с ядром яйцеклетки. С этого момента оплодотворения и начинается беременность. Вот и все.