Беременность и роды

имеют влияние бывшие секс-партнёры на днк ребёнка зачатого потом, от конкретного человека?

вопрос заключается в том, что может ли ребёнок перенять какие-либо может повадки, жесты, возможно даже черты или вообще часть днк тех людей с которыми были половые контакты ранее по жизни. права ли та теория о чистоте памяти днк ребёнка, родители которого до зачатья его не имели ранее других связей? или это очередной миф.
чтобы избежать данную ситуацию, партнёры должны мыть ноги друг другу
Ольга Прокопьева
Лучший ответ
слушаем всякую хрень . зачем. на этом люди диссертации пишут -например- то молоко вредно, то полезно. прочитай то, что тебе надо и думай что это правильно.
сперматозоиды живут в фаллопиевых трубах максимум 72часа. .
погибшие сперматозоиды не способны оставлять генетическую информацию)) ) включите логику) )

телегония это миф.. ее придумали борцы за нравственность. .
Ирина Тихонова
да
Вера Белоус
Слушайте, а сколько вам платят за то, что вы всякую херню по сети разносите? Я тоже хочу.
Елена Бокоч
Много о таком читала и слышала, к примеру женщина родила ребенка нигроидной рассы т. к. у нее был 1-й половой партнер африканец.... или у семейной пары европейцев родился нигритенок, и муж жене верил, и типа у ее бабушки был негр ...лично я не верю!! ! гоны это все,... такое может быть если в роду у кого то из родителей были кровосмешания и т. п. и просто произошло перерождение такое бывает и спустя много поколений.
вроде взрослый человек а брехню пишите.. . внешность и все остальное определяется из яйцеклетки женщины и сперматозоида мужика! и ничего больше! еще бы написали что ребенок похож на первого полового партнера...
ну я что то в это не верю, бред все. У мамы был 4 официальный брак, у папы первый. Я родилась вылитый отец, даже повадки те же. Ребенок рождается похожим на одного из зачинавших его родителей, и все...
Как бы не возмущалсь многие женщины здесь, но на самом деле так и есть. Почему существовало раньше право первой ночи?? ? Женщина встречаясь и имея половые отношения с партнером перенимает какую-то пусть и маленькую долю части ДНК. Поэтому раньше и сейчас всегда ценилась девственность. Особенно у царских особ.
По свидетельству директора Шведского института молекулярной биологии Артура Мингрейма, учёные этого института проводили сравнительный анализ ДНК одних и тех же людей в разные периоды их жизни. При этом выяснилось, что у женщины после родов в ДНК происходят заметные изменения. Ещё более детальные исследования показали: у неё появляются гены отца её ребенка. Ещё шведские учёные выяснили передачу наследственности через механизм помимо биополей — что несущая в себе цепочки ДНК гиалуроновая кислота, находящаяся в мужских слизистых выделениях, во время близости попадает в яичники, где хранятся яйцеклетки, и внедряется в них. Таким образом женщина, даже не забеременев, будет нести в себе яйцеклетки, в которые окажутся встроены цепочки ДНК всех её предыдущих половых партнеров, и передаст своему будущему потомству их гены наряду с генами отца ребенка.
Добрачная связь мужчины точно такое же оказывает воздействие и на будущего ребёнка. И от самой порядочной, девственной девушки может родиться не её ребёнок, если мужчина не девственник.

Придя к власти большевики пытались провести сексуальную революцию, чтобы раз и навсегда покончить с непокорной генетикой русов. В числе первых они приняли декрет об отмене частного владения женщинами
не...) ) это ненаучная, обывательская теория
Оля Морозова
ахаха))) ну и херь!! если мать с отцом белые, а ребенок черный, то это только потому, что либо ребенок от черного, либо у мужа или жены в роду когда-то черные были!!! и только!!!
Я бы не поверил, но бывшая жена моего друга родила первого ребенка от нового мужа, ему уже 7 лет и он копия моего друга!!!! И сто процентов от другого нового мужа!!!!
где то слышала такое...
Телегония — опровергнутая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке, утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами
Да, влияет. кто не согласен не понимает истинную суть проблемы... Чистота расы нарушена кардинально, как чистота ДНК и пр. Опыта набираются иные и заразы хватают такой, что жуть берёт! Онко вирусы передаются половым путём, например... И это страшный факт! Сколько больных детей рождается, а сколько не рождается, потому что матка их просто не принимает (выкидыши происходят!)... Девственница и её потомство может серьёзно пострадать, если у мужика были многочисленные секс контакты с разными партнёршами... Телегония и прочие научные рассуждения и опыты имеют место быть... Кто отвергает всё это? Те, кто спит с кем попало и бравирует этим, не думая о потомстве
*** ***
А к примеру, если было у девушки 3 партнера и секс был исключительно в презервативе. Всеравно в ней будет их информация ДНК????