Беременность и роды

можно ли забеременнеть на следующий день после зачатия

Alyona Orlova
Зачатие - это и есть начало беременности. ))
Марина Исакова
Лучший ответ
Вы наверное имели ввиду - на следующий день после окончания месячных... Да, можно - это зависит от индивидуального цикла женщины. Особенно это часто встречается при дисфункции яичников.
Марина Мирошко
Можно и в тот же день
Jetibaybolnica Qwerty
посмотрите в словарях значение слов "беременность" и "зачатие"
*** Светлана ***
Я фигею.... во народ....
Polina Filatova
Зачатие - начало беременности...
Анастасия Кеда
гениально
эТ вы так пошутили или тупите?
Конечно же, можно и в этот день забеременить, а можно и в течении недели, ведь сперматазоиды могут гулять по организму женщины в поиске подходящей яйцеклетки где-то около недели.
Ирина ...
Вдумайтесь в смысл слов: зачатие - это означает, что в вашем организме зачалась (началась) новая жизнь.. . Это и есть беременность. То есть зачатие и беременность - это слова синонимы.
При половом акте спермотозоид оплодотворяет яйцеклетку и происходит зачатие. Значит, вы уже беременная.
Понятно объяснила?
)))) Забеременеть и зачатие - значение слов знаешь?
Ольга Аксёнова
ржу нимагу))
Дарья Жмайлова
можно и до зачатия)))))))
Ева Николаева
видать всю ночь зачинали, да водовку трескали, если на утро такие вопросы появляются....
Не пойму смеха и сарказма остальных. На сколько я знаю - сперматозоиды внутри женского организма могут "жить" и проявлять активность еще несколько дней. Так что я думаю, что в принципе это возможно
ну естественно! и родить тоже можно)))))
Машка Дубляк
слов нет
Уникум.
Р(
Рцрз (Тараз)
по умолчанию
А эт как так можно?
ЭТ КАК ТАК?
сама то поняла, что написала????
вы только вдумайтесь что вы написали. забеременеть после зачатия?
а как беременность может по другому наступить.... если зачали, значить беременны)
zachatie i beremennosti -odno i toje je
Мда, нет слов
Надо же было умудриться спросить такое? ? А лицо такое какое задумчивое. Видемо не первую неделю обдумавыет это
ндаааа)
Можно и в этот)))))) )
Зачатие это и есть беременность.
Сколько в мире тупизны!