Беременность и роды

Вопрос тем, кто планировал ребенка и примерно догадывается, в какой именно день произошло зачатие)) (вн.)

Через сколько дней с момента зачатия тест показал 2 полоски и какой тест, если вдруг помните?
Ирина Мосина
Ирина Мосина
7 086
)) знаю, знаю 100%!!!
....на 7 день после зачатия (в этот же день была овуляция)... .
....накупила гору разных тестов и стала эксперементировать... .
....на 7 день после зачатия тест Bee-Sure-S (самый дешевый 10 рублевый) , вечером, показал вторую ооочень слабую полосочку.. . дорогие ничего, и даже утром не казали.. . а эти бишурсы настаивали на своем и утром, и днем, и вечером! ! ))
....EviTest стал казать вторую слабую за 2 дня до задержки (утром).. . FrauTest ничего не казал.. . У Бишурсов же уже нормальные полоски были с утра.. .
....Лишь на 2ой день задержки абсолютно все тесты стали казать одназначно!
....Во всем этом углядела лишь один минус!! ! -чуть не поседела, пока целую нед глазела на все эти слабые полоски на дешевых тестах и гадала: судьба со мной так играет, обман зрения, или все же получилось! ! ))
Виктория Пономарева
Виктория Пономарева
5 349
Лучший ответ
Ирина Мосина вот видите, а вы бишурсы эти ругали))) когда они вам с сестрой по 2 полоски показали)))
ну примерно через месяц.
NK
Natasha Kudunova
52 600
мы два года "планировали" :) в какой день это случилось - понятия не имею, но за три дня до месячных "жопой почуяла" свою малышку, сделала тест (фраутест) и он был положительным
на первый день задержки или второй.. уже не помню когда делала: ) ну точно первые 2 дня. .
сразу короче
Зачали 13 января. Тест "Evi test " показал 2 полоски 2 февраля.
GP
Gulmira Pirnepesovа
4 895
тест показал две полоски, когда была задержка дня два, а тест называется SECRET и TEST for TEST
Алекса Сав
Алекса Сав
2 505
В день предпологаемых месячных, при чем после обеда. Слабая вторая полоска. Повторила через 2 дня и было видно уже более четко.
Я делала тест 3 раза, в 3,4,6 недель. Уже УЗИ показало, что беременна, а тест не показал )))))))))))))))))))))))))) Покупала разные
Гелена Цой
Гелена Цой
1 465
день помн. прямо перед месячными это произошло. поняла что беременна спустя 5дней задержки. это с перво. а вот вторую уже планировали. поэтому не могла прождать до тех пор пока месячные придут. и за 2 дня до их наступления сделала тест. полоска вторая была еле еле видна. можно сказать я ее через лупу выглядывала. но все таки она была.
Сделала тест через 2 недели. Показал четкие две полоски.
Зачали 27 января, кстати с первого раза. Тест был дешевый, а сделала его где-то через неделю, не могла дождаться. И вот оно счастье!!!
зачали 16 августа, 2 сентября фраутест положительный.
Оля Басова
Оля Басова
435

Похожие вопросы