Беременность и роды
Когда произошло зачатие ребенка? примерно.
У девушки последние месячные были с 16.12.12.по 20.12.12.Связь с ней была 22.12.12.в марте точнее 12 марта 2013 узи показало срок 11 недель. когда произошло зачатие? СПАСИБО.
Ну правильно. Все так и получается. УЗИ примерно срок говорит. В течении беременности УЗИ будет и срок больше на недельку ставить, и меньше - это норма.
Зачатие явно не могло произойти ДО месячных.
После полового акта еще дня три-четыре есть для зачатия. Те. , если вы 22 занимались сексом, то с 22 по 26 вполне может произойти зачатие. Не цепляйтесь за дни и срок по УЗИ - оно не дает 100% точности.
А овуляция ( т. е. время, когда женщина готова забеременеть) , может быть ранней - после месячных, поздней - перед самыми месячными или обычной - в середине между месячными. Здесь не угадаешь, если точно не знать ))
Да 22.12.12 плюс пара-тройка дней и произошло. А УЗИ не 100% срок беременности показывает.
Что хочешь вычислить твой нет?
От кого ребенок знает только мама.
в конце декабря примерно
боишься, что не твой?
пусть посчитает дни овуляции-рассчитываются от первого дня менструации.
Скорее всего в конце декабря. Плюс учитывайте погрешности при УЗИ, они стопроцентно срок не рассчитывают.
УЗИ ставит эмбриональный срок, т. е. с момента зачатия. Вот считайте сами, как-раз выходит 22 декабря
Предохраняться нужно, чтобы потом не высчитывать когда произошло зачатие)) ) . 22.12 оно и произошло, поздравляю Вас папаша!!!!
в январе, а возиожно и декабре, узи может +-пару недель ошибиться
А вы больше не занимались любовью, примерно в 23, 24, 25 числах декабря