Беременность и роды

как вычеслить день когда произошло зачатие?

подскажите кто знает как можно вычеслить день зачатия последний цыкл был 24 января по 29 января. мы жыли в открытую примерно как вычеслить когда произошло оплодотворение?
Зачатие вероятно произошло 07.02.2009.
Предпологаемый срок родов 31.10.2009
Валетина Нпиопака
Лучший ответ
К первому дню цикла (месячных) прибавьте 12- 14 дней.
Ольга Базева

подробнее на сайте http://arbor-micro.narod.ru/ в брошюре "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи
реже заниматься сексом))))))))))))))))))))))))
точного дня еще никому не удавалось высчитать
Если менструальный цикл женщины каждый раз примерно одинаковый, то наиболее благоприятный для оплодотворения промежуток можно рассчитать заранее за месяц вперед. Он наступает примерно на 14-й день до начала следующей менструации.
Для многих женщин начало менструального цикла совершенно непредсказуемо, потому что зависит от многих факторов: состояния здоровья, приема лекарственных препаратов, нервных срывов и переживаний. В таком случае определить необходимый промежуток можно с помощью обычного термометра, измеряя базальную температуру тела (температуру в прямой кишке) . Измерять температуру следует каждый день сразу после пробуждения, не вставая с постели. Примерно к середине менструального цикла температура немного поднимается (примерно на 0,2-0,4°), что и предвещает начало овуляции.
Третий метод включает проверку вагинальной слизи, которая перед самой овуляцией и во время овуляции становится негустой, прозрачной и тягучей, как белок сырого яйца. Если такую слизь потереть между большим и указательным пальцами, а потом раздвинуть пальцы, то она порвется не сразу.
Дык вот если б знать, сой мне приподнес подарочек где-то к 8 марта+-
Вообще у всех все индивидуально... но приблизительно зачатие произошло с 3 по 10 февраля.... Числа седьмого наверное. Вы прибавьте к 1 дню последних месячных 14 дней и отнимите 3 месяца и узнаете предпологаемую дату родов...
Сложно сказать, овуляция происходит у всех по разному
День овуляции-это 10й день цикла, в вашем случае 3 февраля получается. Хотя такие вычисления очень примрны, конкретное число сложно назвать.
Raya Briz
Примерно в указанный период открытой ебли, точно установить невозможно. А зачем тебе такая точность?
Тогда е... сь по графику и отмечай с точностью до минуты все оргазмы, потом отнеси графики к гинекологу, он может и установить.
Aigerim Arinfendina
в интернете очень много калиндариков, которые сами высчитают когда у тебя было зачатие, вот я таким воспользовалась (я знала сама когда это случилсь)....и календарик высчитал всё правильно....я воспользовалась сайтом: www.cosmo.ru
В середине цикла. Числа 10 февраля.