Беременность и роды

Теоретически, если ребенок родился в середине ноября, то когда примерно произошло зачатие?

Февраль. Но более точно будет выглядеть так: - 7 дней от даты рождения ребенка и - ещё 14 дней ( это середина цикла женщины).
При условии, если цикл 28 дней и месячные регулярные. Погрешность 3 - 5 дней ориентировочно от получившейся даты.
М-Н Вивант
Лучший ответ
Жанна Насакаева Наталья Ли, я могу задать тебе интимный вопрос как врачу очень личного характера?
Отсчитайте 280 дней
начало февраля.. если беременность полностью доношена и не было перехода
середина ноября.. примерно ( +3 мес -неделя)
А если ребёнок 7месячным родился? Календарик вам в помощь...
Анна Макоткина
Середина Февраля, начало марта.
Теоретически минус 40 недель от дня рождения. Практически - фиг узнаете. Например, у меня сын родился на 43 неделе, а дочка в 32 недели - оба здоровые, нормальные. И все это документально подтверждено))) Если есть сомнения не ты ли запчасть приложил к данной беременности - иди и проведи тест ДНК и будь готов в случае положительного ответа - платить алименты)
Если по норме были роды и вынашивание беременности, то отними от дня рождения ровно 9 месяцев и 5-6 дней.... моя подруга перехаживала 2 недели... а должны были рожать вместе почти день в день... а дочь родила раньшедней на 10....
Елена Елена
Ну отними 9 месяцев назад. Роды день в день всё равно высчитать невозможно!
40 недель, плюс, минус две это норма для родов.
Но это не даст гарантии .
7 февраля
Считают это дело так, прибавить три месяца и вычитаем 7 дней.
Miss Bandida
вычти 8-9 месяцев
отсчитай 9 месяцев
середина февраля
Вопрос растяжимый.
Elen Shatohina
После последней менструации 9 месяцев назад
Ведите календарь