Беременность и роды
врач сказала за 2 дня похудеть-все 2 дня разгружалась и не похудела.сегодня на приём-чего ей говорить я не знаю...боюсь.
Нельзя худеть во время беременности.... только следить за весом нужно. Видимо она имела ввиду отеки и лишнюю воду, так это вы сами вряд ли сможете. Если нужно в больницу, значит ложитесь. Бояться нужно не больницы, а за здоровье малыша.
Марина Королева
да толку-то в больнице???у меня почки не справляются и ничего серьёзного нет-давление в норме и т.п...как они появляются-так и спадают потом...!
Да скажи похудела на пол кило да и не парься. Они все равно не отвянут. Я как то похудела больше чем надо -на 1 кг (жарко же не лезло ни че особо) дык пришлось наврать что вес такой же... что бы отвязалась. А потом все равно наела этот кг=)))А ты потом особо не налегай на вредности да и скинешь чутка .
Но если врач более менее адекватна то можно и правду сказать. А вообще похудеть за 2 дня это говорить о явной неадекватности.
Марина Королева
да уж..за 2 дня...я сама в шоке-моя врач в отпуске-вместо неё другая...-эта гоняет меня без причин особых через 3-4 дня...А та через 2 недели назначала приём...!я уж замучалась пюрешки маленькие детские через 2 дня покупать из-за баночек-чтобы ей анализы носить...!=))))
я вам так скажу - тоже много прибавляла - а в больницу вас не повезут силой - напишите отказ и все! у меня даже отеки были но я исала отказы и в больницу не пошла! все ушло сразу как родила.... а худеть нельзя во время беременности это опасно!
поменьше жидкости пей, но ни в коем случае не убирай из рациона полезные продукты
Марина Королева
блин..а сейчас в жару пить до жути хочется...ем то только фрукты,да овощи и молочное-всё полезное...!да и то не хочется как-то..а вот на жидкость-вообще....-хочется и всё вот((((
Так врачу и скажите. А вес старайтесь держать вам будет легче.
Извините, но.. . Вы с ума сошли?!!! Тут обычным людям не похудеть за два дня без экстремальных мер, типа вообще ничего не есть и не пить, и то, на много не похудеешь за такой короткий срок, а если вы беременны, что это за эксперименты над собой такие? ! В шею нужно гнать вашего врача! Ищите себе другого, нормального! И что это за разговоры - "боюсь"?! Вы, будущая мама, боитесь какого-то там врача? ! Да пошлите его хорошенько! Вы наоборот должны быть смелой, решительной, и уметь защищать себя и своего ребенка! Что за мамы пошли, понять не могу! Вам что, 15 лет?!
Марина Королева
дело то не в этом..она сказала за 2 дня на 2 кг не похудею-в больницу положит...типо много лишней жидкости скопилось в организме!!а так то по хрену...!ну за 2 дня-правда-вполне нереально...
Aigerim Kolmuhambetova)*
это точно!
ппц... на 3 буквы пошли ее... что всех под одну гребенку то подбивать... я на 8 кг за всю беременность на данный момент поправилась, а моя врачиха говорит что я слишком большой вес набрала, я на нее такими глазами 0_0 и говорю и что мне теперь? удавиться чтоли? кто здесь норму то заводил во первых, во вторых норма не больше 16 кг, в третьих каждая береенность индивидуальна, я вообще с 30 недель на 2 кг похудела сама..
НЕ бойтесь, а скрывать бесполезно, врач все равно узнает.. . Ничего плохого не сделает.. . Я за первую беременность 28 кг набрала, и ничего, жива до сих пор :)
пошли её вот и всё, за 2 дня невозможно похудеть...
постись
Меня тоже постоянно ругали, что вес быстро набираю.... Я особо внимания не обращала))) ) Пробовала разгрузочные дни устраивать, результат - за день минус 2 кг.. . Кушала творог, яблоки.. . И очень мало пила, меньше литра жидкости (это очень важно) , плюс отвар брусники - он мочегонный.. . Если хочешь, попробуй.... А так вообще не забивай себе голову этим, родишь, придешь в форму)))
Марина Королева
да я раньше могла-на твороге да на кефире...а сейчас жара такая-воды пить много хочется...и чем-нибудь соблазниться-то сладким то ещё чем-нибудь,,неполезным,,=))))ой,спасибо...отвар брусники-только его ещё не пробовала...!а он в аптеке продаётся да?=)))))шиповник,чай зелёный,арбуз,почечный чай,морс клюквенный-ни хрена ничего не помогает(((
Скажи ей, что ты старалась, но ничего не вышло! Она поймет! Небось сама врач была беременна и набирала, а теперь сидит и помалкивает!
ну и что! Не похудела!! ! Вот беда, потом похудеешь! Не заморачивайся! наслаждайся своим состоянием!
поменяйте врача, ведь за 2 дня похудеть невозможно.. . тем более как из темы видно вы наверное еще и беременна. Питайтесь нормально. Можно конечно ограничить приём воды, если вы её пьёте более 3-х литров в день.
Марина Королева
да при чём тут еда...и вода-почки не справляются просто ...и из-за жары так и так будет жидкость в тканях задерживаться...!
На саом деле и как за 2 дня похудеть...
врач заметит что твой желудочек сократился... а иначе он не врач
Нечего бояться. Что есть, то и есть. Хотя это вредит ребенку.
идиотка, если ты генетически толстая, ничего тебе не поможет!