Беременность и роды

Дорогие женщины, к вам нескромный вопрос

Скажите пожалуйста, как изменилась ваша половая жизнь после родов(обычных) и после кесарево сечения. Девушка хочет рожать по средствам кесаревого сечения, так как боится что после родов я потеряю к ней половой интерес.
Как была, так и осталась! Кесарево хуже. Не потери интереса она боится, а просто родов. Ничего страшного.... Будьте к ней повнимательнее. Читайте побольше спец. литературы вместе.
Екатерина Ворошилова
Лучший ответ
после кесарева на животе - шов, и на этом месте может живот обвиснуть
Тоже теряется "товарный вид", предупредите свою девушку
ни как не изменилась)) ) вернее она сама по себе меняется с течением жизни в лучшую сторону, но от родов никак не зависит))))
Ирина Кочнева
у меня два раза кесарево было... оба раза возвращались к половой жизни в течении 2-х недель после операций... все отлично.... но не советую просто так кесариться... это полостная операция и кому хорошо, кому плохо долгое время после нее... и восстановление дольше... тяжелое не поднимать, живот затягивать, пресс качать нельзя почти полгода... и действие наркоза на организм могут быть разные....
пусть лучше о ребёнке подумает... к кесареву нужны показания
Л.
Люсьена .
ниче не изменилось, все норм.
все в норму приходит
В лучшую сторону.
Natalya Ortner
Охох... не о том думает. Ребёнок ещё не родился, а она уже ставит на 1 место мужчину, а не малыша. Не должно так быть.
Девушка должна рожать так как ей удобно и безопасно для ребенка, так как мужчина со временем теряет интерес к любой самой шикарной женщине, а иногда может променять ее на невесть кого.. . Извините если ошибаюсь.
да лучше как то вот стало.... у женщин после родов часто повышается чувственность
Та пусть рожает нормально, если так идёт, т. к. сейчас всех режут, а зашьют так, что будет как новая)))
это все глупости, а вот после кесарева немного тяжелее даже восстанавливаться, чем после обычных родов - полостная операция и живот напрягать нельзя
я аж двоих родила-естественным путем, ничего не изменилось все хорошо как и прежде
Кесарево сечение влияет на здоровье ребенка и шрам остается, зачем портить себя и дите? А если надумает родить второго, то тоже придется кесарить.
я рожала нормально.... половая жизнь никак не изменилась-кроме того что развелась с мужем и теперь уже с другим мужчиной))) он не жалуется)))
D;
Dean ;
пусть не боится, всё возвращается на круги своя...
А какое Ваше мнение о родах норм. и кесареве.... Почему у девушки такой стереотип возник???
Галина *
Глупая девушка! Я после кесарева - все в порядке.
Она просто боится, и нашла себе хорошее оправдание))))
Успокойте свою девушку! ничего не изменилось! В течении какого-то времени все станет так, как было))) Удачи!
ерунда всё это! пусть не заморачивается! потом мышцы потренировать и всё!