Беременность и роды

девочки спасайте,мне очень плохо....(+)

после ужина поссорилась с мужем из за пустяка,сама виновата,он спокойно встал и ушел в одних шортах без телефона и денег,уже час нету.что делать не знаю,куда ушел понятия не имею.на поиски пойти не могу в кроватке спит трехмесячный малыш.как поступить?
Не ссы))) ! Спецом ушел! Просто лечь спать.... И сделать вид-что по фигу! Придет- и удивится, что жена спит, а не кусает себе локти))) ! И не бегает по двору!))) ! Вы в своем доме живете?)
Олеся Кунгурцева
Лучший ответ
Воспользоваться тем, что ребенок спит, и самой вздремнуть.
Если бы муж ушел в шортах в лютый мороз, имело бы смысл паниковать) А летом не замерзнет)))
вернется куда денется
Hellen Hellen
Придет... никуда не денется... может напьется у друзей которые рядом...
Ирина Х
видимо достала сильно уже.. посиди подумай над своим поведением, может что-то поменять нужно... он ушел дал тебе время подумать просто... потом придет, извинись и скажи что все поняла... если он увидит раскаяние то у вас все будет хорошо и волшебная ночь обеспечена))))))
Ольга Свитич
Зачем его искать, сам придут. Эффект бумеранга))))
Svetlana Bubnova
перебесится и придет. Правильно сделал что вышел пар выпустить - при малыше не нужно выяснять отношения. Сидите дома и ждите - тем более главное Ваше сокровище с вами рядом.!
Un Unico
Да не переживай. Без штанов и телефона далеко он не уйдет! Сидит где нибудь у соседа. Придет))))))
Истерик не закатывай, прощения не проси. Просто обними его, когда прийдёт, и скажи, что любишь, и, что переборщила, что волновалась. ТОлько не ори.
Ждать! А что ещё?! Придёт - извиниться! И делать для себя правильные выводы.
Sema Gasimova
Да сидит небось курит около подъезда на лавочке)
ну придёт по любому... спецом телефон оставил... не гони отдыхай
Леночка ***
мужчины никогда не причинят себе вред, а если станет плохо кровью свой адрес напишут на асфальте, чтобы знали кому сообщить и куда его нести или вести. Берегите себя и детей...
да пусть бродит, охлаждается.. главное что не в трусах..
Keli Willis
Он специально ушёл, чтобы ты переживала. Мой вот тоже сегодня к другу уехал после ссоры, у того жена рожает, типа поддержать надо.
далеко, в шортах, не уйдёт: всё образуется со временем, должен же он понять, что жена всегда права, даже когда она совсем не права..
успокоиться, переключившись на малыша, он просто с дитем сидеть не хочет - есть у нас у мужиков такая вот особенность - ну не в моготу нам с маленькими детьми. Терпи уж, вернется никуда не денется
Ас
Асема
ложись спать -проветрится и придет
Успокойся.
Молодец, что спокойно ушел, значит настоящий мужик! Ему надо просто тоже успокоиться, привести свои эмоции в порядок. Проветрится и придет домой, а вы прощения не забудьте попросить, раз чувствуете свою вину.
я бы позвала подругу и расслаблялась-нехер мужикам из себя мальвину строить
Алёна Бешлиу
Да сидит пади на лавочке, мой тоже так раньше делал, потом вворачивался) НЕ переживай, вернется он чуть погодя) Ляг полежи, отдохни, с малышом побудь.
остынь. придет, никуда не денется. сама себя накручиваешь
Пропсихуется и прийдёт!! ! Куда он денется? ! У вас малыш... если муж вас любит и заботиться о вас, то прийдёт скоро... ведь вам нужна его помощь...!
Яночка Оникс
сидеть и ждать!!!! делай выводы о своем поведении, в чем ты ошиблась и постарайся не повторять!!! то с горяча можно таких дров наломать!!!!
Rushana Shakirova
Успокойтесь и помолитесь. Остынет и явится.
сидеть дома и ждать, позвонить знакомым, родителям
M:
Mikki :)
сиди спокойно, не пропадёт - он же, наверное, уже большой мальчик
я думаю, успокоиться и ждать. успокоиться и придет, главное сильно не волноваться
Tatyana Atv
подожди немного, придет, никуда не денется, нечего за этими мужиками бегать!
вскорее всего он ушел, чтоб вы успакоились, дал вам время остыть...
А раньше он у ходил после ссоры из дому?
скоро придет, извинись все будет ок
куда он без денег? конечно, к другу или к маме
гыыы) Он прикалист епт 3 часа подожди придет бухой и обниматься полезет))))
Приготовь вкусный ужин, все это укрась. Прилипи стикер на входе к двери "Имя я тебя люблю, прости меня такую" При входе сильно обними и скажи что я тебя так сильно люблю и иногда теряю рассудка. Встреть как следует. Сложно понять о чем думает муж, без скандалла ушел . Так что нет времени грустить, иди и готовься красиво встретить !!!Желаю успехов !!!Уверен помиритесь, не один мужчина не устоит перед этим !!!
ой.. ну прям как у меня ровно неделю назад:))) ) точь в точь была ситуация только после завтрака:) и я в положении, он ушел, а я реву.. . и думаю, нах было своим языком так молоть? намолола лишнего.
вернулся через часик.. .
а я просто вышла в коридор, обняла молча.. . и он аналогично.
мы друг друга поняли без слов:)))) )

я думаю у вас так же будет!
не расстраивайся!