Беременность и роды
Могла ли я залететь?
В общем...получился совершенно случайный секаз,но с презервативом.Почему я паникую,сейчас объясню:я прошла тест,вылезло 2 полоски,но одна была еле-еле заметна...Уф...помчалась в аптеку,купила еще 5 тестов,прошла,все отрицательные,но меня просто колбасит и трясет.Завтра иду к гинекологу,но прежде хотела спросить ваше мнение....Есть ли место залету?(
Нет, ты не беременна, точно! Успокойся!
Первый тест, который ты проходила, возможно немного зглючил, такое бывает, сделан был немного неправильно. Переживать здесь нет из-за чего, ничего нет, зря переживаешь, все будет ок!
это ты просто себя накрутила!
одному только врачу гинекологу известно залет у тебя или нет)))))))))
если презерватив не слетел и не соскочил то нет
а вот что2 полоски плохо, какие то отклонения похоже есть
да уж... поддержала производителей тестов на беременность...
смирись, ты просто Бл=ядь!
Да ну забудь !!!Ты бы лучше пять раз пихнула и сглатнула, писать научилась !!!А потом задумалась об противозачаточных !!!Очаровашка !
Еще не залетают от виртуальной любви, а в твоем случае все возможно.. . Лучше проверься !
Если ПРЕЗЕРВАТИВ НЕ порвался... то почему паника то??! !
Тесты ИНОГДА могут ошибаться... вы сделали в общей сумме 6 тестов из них 1 показал две полоски... .
Я почти уверена, что ВЫ не беременны.. .
А скажите.... овуляция в эти дни у вас была???
тесты не всегда качественные, да и погодка, если не рвался презерватив, откуда такие глупости в голове?
смотря какие тесты ты покупаешь, самые хорошие это фраутест, и евитест, хотя с другой стороны тебе лучше надо сходить к гинекологу, успокоиться чисто психологически, ведь сейчас сколько тестов ты бы не сделала, ты все равно им не поверишь
Сколько времени прошло? не сходить ли на узи.... желаю удачи.. . всё равно узи не помешает...
Возможность всегда есть.. что бы быть уверенной сходи к врачу, а пока не парся..)