Беременность и роды
Если не допью пачку таблеток,залечу?
Пью диане 35,пол пачки выпито,а если брошу пить,залечу?очень хочу забеременить,знаю,вопрос глупый.дайте советы а?как зачать?уже полгода высчетов,тестов на овуляцию,уже 3месяца просто не думала об этом.придется партнера менять что ль?ой дура...но хочется!
если выпьешь полпачки и бросишь, то возможны два варианта :1.беременность или 2.гормональный сбой (придётся полгода-год лечиться!)
вот последняя строчка самая правильная -ОЙ ДУРА!))) )
Детей зачинают не от партнера, а от любимого мужчины, а Вы просто фигней страдаете.
если будешь пить месяца 3 и бросишь то тогда да, а так может кровотечения открыться... их нужно бросать в первый день месячных... мне так врач рассказывала...
я после отмены таблеток еще 3 месяца забеременеть не могла, а вы про пол пачки пишете)))
Если бросите их пить, то 100% забеременеете, при условии, что вы оба здоровы. Я забеременела через 2 дня как перестала их пить.
Постарайся немножо "придерать" себя от залета - пусть гармоны от таблеток выйдут из организма, а дальше - с песней вдорогу!
партнера менять???? а проверить себя и его никак нельзя? может перелопатите пол города мужиков - от кого залечу? пипец.. . бросить таблетки можно в любой момент, только зачем вы их пьете если хотите забеременеть? получится или нет - 50 на 50
Я пила ДИАНЕ 35, Три года.
Я допила последнюю пачку до конца прошли месячные. и потом мы с мужем старались 5 месяцев. и у нас все получилось спустя полгода.
бывает, что после таблеток восстанавливаются пол года (норма) . Так что не факт, что залетите, но не факт, что будете долго ждать.. . Не хочу пугать, но если вы пили Диане более года без перерыва, лучше показаться хорошему врачу и пока не бросать, он может перевести на другие контрацептивы для наилучшей адаптации организма.. . в свое время мне никто об этом не сказал и я забеременела только через 3 года.. . не факт, что у вас будет также.. . удачи!!!!