Беременность и роды
Самая первая СХВАТКА ...вы испугались??
начинается легкий шок, все суетятся, и ты понимаешь что вот-вот расстанешься с пузом и увидишь свое сокровище, а потом много мыслей, как все пройдет, а хорошо ли и т. д.
нет, они не сразу такие сильно болючие, они по нарастающей=)
нет, обрадовалась, наконец-то дитенка увижу
Первых схваток не пугалась. Они не особо болезненны)!
Обрадовалась. Наконец-то я рожаю!! ! Ибо перехаживать - хуже нет...
у меня не было самой первой схватки.. . у меня воды отошли, а потом уже и схватки начались.. . а когда воды отошли страха не было, были лишь мысли о том, что скоро я увижу свою Плюшечку
Чесно. нет.
Да " вот оно, началось! О Боже! Что же будет? " Вот как то так.
У меня практически и схваток то не было
Неа, первые схватки у меня в роддоме были, и они как-то медленно по нарастающей были, а не резко - схватка. Ждала, когда же кончится эта беременность, хотела скорей маленького увидеть, поэтому даже болезненные схватки воспринимала как временное неудобство... правда, доставала акушерок вопросом "А когда уже все закончится? ")))
нет, т. к. меня стимулировали
Я офигела. Мне как раз только клизму сделали - и вот, сидя на горшке!!!! Чуть не провалилвсь)))) ) Оказывается схватки у меня начались сразу сильные и с перерывом по три -четыре пинуты били на протяжении 4 часов
нет. обрадовалась.
нет
Юлия Афанасьева
Какой вы бестрашный!!!