Дочка-3 года
Сынок 6мес.
А дальше, как Бог даст.
Беременность и роды
девченки а сколько у вас детишек????и планируете еще ???
двое. Больше не планируем
У меня одна девочка, вот вот рожу мальчика. Все, больше не хочу.
один-больше не хочется пока.
у меня один сынуля, два с половиной года, в сентябре родится еще один:)) ) на этом собираюсь остановиться.. .
один, выше крыши больше я на такой геморрой не подпишусь
Две дочки и сынок. Скоро родится еще один сынок. Сколько будет - как БОГ даст. Пока больше не планируем, а уж как судьба повернется будет видно - ни от кого не откажемся.
нет и не планирую
у меня дочка, а больше рожать не хочу.
Трое и больше вроде не планируем. Хотя и третьего не планировали.. . :)
2 девочки, пока больше не хочется))
Двое. Муж планирует ещё-я в задумчивости....
2 пацана, хочу дочу, но боюсь, а вдруг снова парень
у меня дочка, лет через 5 мальчика планируем
А у нас только дочечка пока. Но мы с мужем обязательно родим еще детёнка. и неважно мальчик это будет, или девочка.
один сынуля, 4 месяца - а я уже забыла, что такое бер и роды. Хочу ещё двоих и побыстрее.
сейчас 1 сын ТИмка нам месяц)) ) в ДАЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕКОМ будущем хацу доцю)
уже есть сын 9 лет и ношу второго.. . но больше не планирую
один, больше не планирую