Беременность и роды

девченки а правда что одежку детишек до 3х лет ненужную и поношенную нельзя выкидывать

и почему нельзя??кто нить слышал такое??
я не слышала
всё отдала уже
Людмила Сизенева
Лучший ответ
Нет, не слышала.))) ) А куда её тоХда девать?)))
Сергей Кусков
Не слышала более глупее, ее можно и отдавать и выкидывать
примета штоль?))))))
Марина Малахова как обычно))
Первый раз слышу. Я не собиралась выкидывать и раздавать только потому, что в ближайшие 5 лет или мы второго родим или сестра первого, а вещи и остальное дешевле не станет - зачем же всё снова покупать. Вот третьего мы уже не планируем, поэтому после второго ребёнка всё раздам или выброшу. А если сейчас какие-то веи сносятся до непрезентабельного вида - тоже выброшу, не сомневаясь.
Да, выкидывать ни в коем случае нельзя. Считается, что ребёнок в таком случае обязательно заболеет коклюшем.
Раушан Карипжанова Отдавала и выкидывала(у меня 2 детей).Никто,слава Богу, ничем таким не заболел!Меньше думайте плохих мыслей и всё будет ОК!)
незнаю, не слышала, я не выкидывала, для младшего оставляла. А теперь хочу в детдом отдать.
от тебя услышала. ну если так сильно боишься, то отдай кому нибудь
Yana Svalova
давайте хранить этот ворох вещей и пусть они копятся, жить то где будем))))
Irina Bojkova
Я раздаю бесплатно сейчас. Написала объявление, приходят частями забирают. Мне жалко выбрасывать, вещи не заплеванные.
Natusia K
я не слышала такого

если что, то лучше отдать в дет. дом
Знаю точно, что детскими вещами нельзя например пыль вытирать, посуду мыть и т. п. А то ребенок заболеет. У меня одна знакомая всегда так делает, малышки и первая и вторая болеют постоянно! Если в приметы верите, тогда не выбрасывайте. Можете в церковь отнести.
Конечно нельзя, отдайте кому-нибудь. С удовольствием возьмут. А может и пригодиться еще, вдруг соберетесь еще.
Demi Lovato
первый раз слышу, наоборот все потом раздают эту одежку
слышала, вот ток от тебя*))
Ерунда это, примета какая-то! Ну мне вот например выкидывать просто жалко, если не драное-лучше отдать кому-то дома носить.