Беременность и роды

Нам 5,5 месяца стал ночью спать с 12:00 до 06:00 утра это нормально?

Да вы должны быть просто счастливы, что у вас есть такая возможность отдохнуть!! ! Мы в 6,5 никак к нормальному сну не придем - каждые два часа подъем (((
Жанна Морозова
Лучший ответ
и что вас беспокоит? что так мало стал спать?? ? ))))))
мой спал с 20.00 до 6.00 - все счастливы - надеюсь у вас в сkором времени тоже будет такое счастье ;)
Елена Тюликова
Это очень хорошо!
Юлия *
радуйтесь
Это супер! Вы счастливая мать!
НЕ пойму - в чем прикол? Что - стал МАЛО спать или МНОГО? ..Дело в том, что с полуночи до шести - это нормально... конечно, с 22 до шести - еще лучше... но это впереди)))
Ольга Лямова
Светлана Сережникова ага раньше с 22:00 до 08:00, а потом плавно до такого времени....
Светлана Сережникова Ваш глаз похож на глаза моей подруги, всегда когда вижу ваш аватар улыбаюсь и вспоминаю ее
Нам в роддоме педиатр подсказала: ночью одно кормление заменять водой, и чтобы поила не мама (потому что ребенок все равно почуствует запах молока) , а кто-нибудь другой, и таким образом приучите ребенка ночью спать. Моя дочка уже в два месяца спала с 9 вечера до 6 утра.
Да. Маленькие малыша частенько поздно ложаться и рано встают, вот исполнится годик потом будет подольше спать, а еще чуть-чуть подрастет и опять рано вскакивать будет!
моя дочь спала с 2 недель с 9 вечера до 7 утра. :))) И такое бывает.. .
Нормально.
Арина Кваша
а вам ночных бдений нехватает?
абсолютно норм) ) не че непереживай все наладится
это потрясающе здорово! отдыхайте!
да, у нас тоже иногда такое бывает