Беременность и роды
Напишите пожалуйста люди, у которых на свадьбе было меньше 15 человек!
и у которых были в основном родственники и пару друзей! Сколько было машин, сколько человек ездили в ЗАГС, была ли тамада и как развлекались, где справляли событие??? был ли выкуп и все такое, куда ездили после регистрации? у меня свадьба 10 сентября, будет 12-13 человек и я просто теряюсь как бы все сделать получше..
На моей свадьбе было так : его предки, мои предки, свидетель и свидетельница. Расписывались мы в неторжественный день (без марша Мендельсона) , но я всё равно была в платье и фате. Я сама так захотела. Другие женились кто в чём в тот день : в джинсах и футболках, с пузами по залёту, а я ОДНА была с причёской, при макияже и в платье с фатой. Зато не пришлось завидовать и соперничать с другими невестами, у кого чего красивей. В тот день только Я была красивей всех присутствующих и на меня смотрели все. Я так по жизни привыкла делать - хоть и посреди помойки, зато я королева! Тамады не было, никто меня не крал и не выкупал. Мне было вообще плевать на все эти обычаи, кому они нужны! Застолье было так себе, но это потому что его предки жуткие зануды, тамада тут не поможет. Пышная свадьба - не гарантия счастливой жизни. Знаю кучу людей, которые угрохали прорву денег на свадьбу и вскоре развелись. Об этом даже Незлобин говорил. Не заморачивайтесь слишком. Другие наши знакомые созвали кучу друзей, залезли по уши в долги, а после свадьбы полгода их отдавали, сидели на одной картошке. После застолья мы шарашились по городу в тех местах, где не увидишь жениха и невесту - мы заходили в супермаркеты, все выбегали на нас посмотреть, пили шампанское, гуляли полночи, все прохожие кричали нам "горько", нам апплодировали, даже какой - то заезжий немец с жутким акцентом поздравлял нас, нацеловывал мне руки. Этой прогулки я никогда не забуду!
Полина Демидова
прикольно))))))
У нас было 14 гостей.
Выкуп, благословление родителей, потом в загс одна машина, с нами.
Потом кататься только с водителем по всяким там памятным местам.
В это время друзья порхали у плиты, накрывали на стол и ждали нас.
Квартиру и подъезд и машину украшали сами накануне.
Приехали, хлеб-соль, все дела, потом гулянка до 6 утра - супер.
Когда устали девчонки - скинули все туфли в угол - и дальше плясать))))))))))))))))))))))) )
Фоткали все подряд на наш фотик, тамадила подруга, которая нас знает сто лет - угодила по всем конкурсам и вообще.... незабываемо))))
мы тоже думали что будет не больше 15 человек, а набежало 40(причём 5 человек мы оба не знаем кто был и до сих пор никто не может сказать кто это был)
поздравляю со свадьбой!!!) )
в загсе толпа не обязательна, главно чтобы были родители и свидетели, они уместятся в 2 машины
ну а у вас естественно должна быть другая машина)
куда ездили? -ну это в каждом городе везде разные места)) )
в основном по местным достопримечательностям
поздравляю со свадьбой!!!) )
У моего брата двоюродного было вообще человек 6 ну или 8...Тамаду не приглашали... Но я считаю, что веселить кто-то должен, по поводу машин, это уж сколько человек собирается ехать в ЗАГС, молодёжь в основном ездит. Обычно родня находится с машинами
в загс утром на трамвае, туфли жениху и букет мне купили по дороге, роспись, из гостей - 2 свидетелей и всё, никаких родственников, затем с этими же свидетелями посидели в ресторане днём, после этого зашли в цирк и пешком пришли домой. Оба были в костюмах.
у меня вообще юморно получилось... Я с утра собралась в парикмахерскую... долго ждала подругу которая обещала отвезти опоздали на 15мин.... с фатой и почти во всем черном джинсы и кофта приехала с папой, во дворе был будущий супруг дружок и оператор тоже его друг... я побежала одевать платье дружка тоже переодевалась ...муж не нашел своего водителя и приехал на такси=))) доехали до загса выждали очередь -РАСПИСАЛИСЬ-УРА!!!! Дождались еще одного товарища на машине и поехали кататся... нафоткались приехали домой к бабушке- шампанское, торты, чай и фрукты.... Пришли мама, папа три брата, тетя с дядей и 2пары друзей.... дружок сбежал на работу! еще поснимали и пофоткали, муж повез дружку домой.... купил на обратном пути мяса.... я переодевшись его замариновала и мы поехали в Боровое на 2е суток.... в 5ом!! !
я до сих пор вспоминаю и радуюсь что у нас такая необычная свадьбы.... В Боровом еще у когото свадьба была и они салют стреляли, мы полюбовались... .
Желаю ВАМ огромного счастья любви взаимопонимания и взаимоуважения.... доверяйте друг другу.... и здоровых детишек вам!!!
Привет. у меня было на свадьбе даже меньше. . я была на 6 месяце беременности. да всё нормально. мы ездили без родни по городу, потом он меня носил через мостики, потом ресторан. выкуп был, соседи не выпускали из дома. ну а впринципи не плохо, что только самые близкие. у нас была и сауна, свидетель был такой, что никакой тамада не сравнится!!! в загсе были все. всё в твоих руках, меньше народу-больше возможностей!! ! Заранее поздравляю!!
у наших знакомых 10 чел (родня) вместе с женихом-невестой всего народу было, тамады не было, но они потом жалели что денег сэкономили - а скукотища была....