Беременность и роды

			Ну и как можно было до такого додуматься? вопрос внутри-------->
Хорошая такая Бабуля)))) ! Я бы ей предложила, самой полазить на карачках по асфальту, а потом облизать руки....

									Жазира Жумабеккызы
								Привет Юляшик) Да пипец какая она ёпнутая! Я конечно от нее любого ожидала, но не до такой степени)
											Во времена её молодости дети ползали где хотели и как хотели. И в штанах и без штанов. Но.. . Заразы тогда было несоизмеримо меньше, да и нравы другие были. Просто Ваша "вторая мама", по всей видимости, не в курсе произошедших за эти годы перемен. Объясните ей популярно чего и в каком количестве ребенок может подхватить сейчас на асфальте.

									Жазира Жумабеккызы
								да дело в том что ей всего то 40 лет....а до такого ума хватило додуматься!
											я бы больше не разрешила свекрови гулять с ребёнком

							она чокнутая. не доверяйте ей ребенка.

							Одно могу сказать ваша свекровь дура!

							Не оставляй ее наедине с ребенком, а то она в следующий раз мячиком на проезжей части улицы разрешит поиграть или спички даст.. . а что пущай развивается....

									Жазира Жумабеккызы
								Спасибо Лесён, я ей так и передам)
											а внутри пусто

							Я тут был
Мед, пиво пил
По усам текло
В рот не попало

							Мед, пиво пил
По усам текло
В рот не попало
но с башкой у нее не лады!

							сама в шоке....

							Ты мамаТёмы? Вот и отвечай сама за Тёму, а не свекровь и тёща!!!! включая дедов!!!!:))))))))))))) Никому не доверяй своё чадо!!!!:))

							А поползать дома по ковру?)))

									Жазира Жумабеккызы
								дома он только этим и занимается, а вот на улице....
											ну и свекровь у вас... вы спросите у неё с головой в порядке или нет?? ?
и больше с ней ребёнка не отпускайте гулять!

Свекровь Ваша не очень умная женщина. В следующий раз десять раз подумайте, прежде чем доверять ей ребёнка.

							Ну и где же он?

							дура че сказать еще!

							вот дура свекровь.. ппц я в шоке

							у свекрови маразм - однозначно! не оставляйте ребенка с ней на едине.

							Ужас просто, нужно свекрови объяснить, что так делать нельзя.
...Славу Богу, что моя свекровь далеко-далеко от нас.

блин, вот она овца!!! не доверяй ей больше одной гулять с ребенком... только вместе с тобой.. раз у нее мозг отсутствует

							Обычно бабушки носятся с внуками, а эта такое учудила)))))))))

							Да самое простое и легкое сказать -он нехочет.
Нехочет она, а ребенка всегда можно уговорить и заинтересовать!

капец! надо было сказать одень старые штаны и настарт не забудь встать

							страшная женщина берегите малыша

							Судя по категории= ложная беременность

							ребенка по асфальту????

									Жазира Жумабеккызы
								ага, жесть)
											какой ужас! А у нее с головой то все в порядке? ! не подпускай ее к ребенку!

							прикольненько!
Обхохочишся!!!!

внутри кого????

							убила бы без слов и обьяснений

							мда маразм по асфальту не оставляете ее вообще одну с ребнком, даже дома а то вдруг Тема еще что нибудь захочет, а она ему отказть не сможет! ППц дурдом

							Ответ: легко просто надо было подумать=)

							Вот Тёмы мать.

							ей просто насрать на вашего ребенка!!!! не доверяйте ей его больше!!!!

							Ну совсем больная, я бы ей сказала пару ласковых слов!