Беременность и роды
Девочки посоветуйте (вопрос внутри)...>>
меня с мужем пригласили на Рождество и там будет много родственников, они пока не знают о моем положении (было много проблем, ну и я суеверная). Я на 7 мес. и вот мы хотим им там об этом сообщить, но сделать это как сюрприз, чтобы они сразу не заметили. Чтобы такого одеть, чтобы живот в глаза не бросался сразу? спасибо
Я последний месяц ходила в растегнутой куртке и шарфом живот прикрывала, чтоб не замерз) ) Так вот из роддома приехали, встретили соседку. В лифте едем - она смотрела-смотрела и говорит: " А можно нескромный вопрос? Это ваш родился? ")))) Каждый день практически ее видела- она даже и не подозревала, что я беременна) )
Может тоже шарфом прикрыть- не заметят?))
Vr Sm
я поробую))) вот бы и мне так)))
Широкую кофту и шарф сверху повесить.
ну меня в 7 месяцев что б не бросался сразу разве что можно было одеть меховое манто из песца) ) и то вряд ли это был вариант. Если у Вас такой небольшой животик в 7 месяцев - что то вязаное пробуйте, типа реглан крупной вязки с большим воротом.
не знаю.. . мой живот на 7-ом месяце ничем было не спрятать...
Нарядитесь снеговиком)) ) А потом легким движением руки - снимаете костюм -и опа!! ! сюрприз))))
костюм беременного бегемотика!!! все будут улыбаться, а вы потом ОП, и снимите костюм... а там пузик))))
Vr Sm
эх где бы такие костюмы найти бы за такое короткое время))))
мне кажется уже никак не скрыть ваше положение под одеждой :))0
Ну уж такой живот явно не скроешь, если только маскарадный костюм какой не надеть. Конечно есть и туники всевозможные, которые расклешённые, но я думаю, что это всё-равно заметно будет.
Ну не знаю, скорее всего костюм невидимки...)))
Vr Sm
да уже большой))
Костюм Деда Мороза)
Sveta Podobnova
лучше уж Карлсона:))
Vr Sm
да с такими родственниками, которые везде и всегда, простите долбят "роди нам внука/племянника и т.д." ничего говорить сразу не хочется, потому что для них этот ребенок, типа нового звания, чтобы ходить и гордится, я же знаю что помощи 0 будет
оденьте что-нибудь расклешенное (как это не банально, но сейчас есть такие модели, которые и не беременные носят)
и придите одной из первых и сядьте так чтобы животик прятался или под столом или в кресло и возьмите в руки подушку
а когда все соберуться встаньте и скажите, вот точно все удивятся
костюм колобка) или любой другой)
Наоборот надо обтягивающее надеть, чтобы всем похвастаться и таким образом от суеверий избавиться. А вот трогать и сюсюкать по этому поводу никому не позваляй, это больше всего достает
Костюм снегурочки))))))))))))))
Что нибудь свободное.
Смотря, какой у тебя размер живота... ведь у всех по-разному...
платье, от груди свободное...
я думаю как можно воздушней кофту и может быть бусы или др украшения