Беременность и роды

Девушки,а вы когда-нибудь решились бы сделать аборт?или делали....

Рая Рахимова
Не делала. Зарекаться не буду, мед. показания еще никто не отменял, но потому, что "еще не время", "нет денег" и пр. делать не буду.
Нина Азмуханова
Лучший ответ
Однозначно решилась бы если было бы выявлено что у ребенка отклонения какого либо рода. Слава Богу, сейчас это возможно.
никогда и ни за что, даже за миллиард евро
всяко бывало.
Ольга Гибина
Хотела, но не хватило смелости. Не могу я вот так сделать!
Валентина )
К счастью, не доводилось попадать в такие ситуации.
первую беременность прерывать вообще не желательно!
а вот насчет аборта потом - это зависит от обстоятельств, много же разных причин почемму после первого ребенка аборт делают
Никогда бы на такое не решилась бы.
Делала. Было сильнейшее воспаление, в больнице месяц провалялась: ((
Какая разница делали ли его другие? Это же не уши проколоть. Типа все девченки прокололи и я хочу. Это сложная и опасная операция. Сложная как физичеси так и морально
делала
каждый месяц делаю
ну и вопросы.. .
решились бы... откуда мы знаем, Как сложатся обстоятельства...
Anny Geld
Решилась бы, если с ребенком не все было бы в порядке, только по показаниям. Видео как-то посмотрела.. . УЖАС!! ! Даже думать об этом не хочется.
Все зависит от обстоятельств, если по мед. показаниям то наверное решилась бы
Никогда не делала и делать не хочу!! ! В универе нам так мозги прочистили насчет этого, что думать даже страшно. Нужно всегда думать о последствиях и пытаться их предотвратить.. . А не рожавшим делать аборт вообще ни к чему!
Tatjana Marchiwina
было раз, но это вынуждено
а так нужно всё же остерегаться их, последствия могут быть печальные
Лариса Новикова у вас уже будут печальные последствия,одного раза более чем достаточно
Юлия Киденко нет, ничего нет и не будет
уже прошло 12лет и я родила двоих детей, всё ОК
Аборт делают УЖЕ НЕ ДЕВУШКИ.. . у вас -то в чем вопрос?
Рая Рахимова просто интересно мнение девушек насчёт таких серьёзных поступков!
Не делала и надеюсь не придется к этому прибегать
нет не делала и никогда не сделаю, если конечно на это не будет медицинских показаний. дети-это счастье, особенно когда чувствуешь как они шевелятся внутри.... ради этого только и стоит жить!