Беременность и роды
Те кто против родов с мужем, вы наивно полагаете что он будет стоять у вас между ног и смотреть в промежность?
Да пусть упьюцо в своей злости (те кто аж бесится и придумывает бредни!!). Нет я полагаю нормально когда пишет, что сама не хочет или муж не хочет (бывает, нормально это, каждому свое). Но когда выдумывать начинают куйню всякую.... тошнить аж начинает.
Эля Латыпова
Вот вот! Мне вообще интересно,есть ли тут хоть одна женщина,которая рожала с мужем и потом у них начались проблемы с сексом и тд,а то все пишут про это,типо где-то кто-то сказал,так наговорить и я могу угугу чего только не наговорю! А вот личных примеров ноль. Зато те кто вместе рожал пишут как все классно,так ккак попробовали это и все у них классно!
я бы боялась. . что после этого он вообще между моих ног лежать не захочет ))
у меня муж стоял сбоку - вместо второй акушерки, которую мы отпустили за ненадобностью, - заглядывал, куда хотел, ничего страшного не увидел))))
А где ж ему стоять? Конечно, будет и будет смотреть. Я бы своему мужу такое не представила. Мало того, он бы увидел меня с кривой рожей, стонущей и корчащейся. Возможно, это повлияло бы на его отношение ко мне.
Milen Nochka
да муж не стоит между ног вы что?))))))) он стоит в изголовье, держит за руку и морально поддерживает....
Анастасия Колмакова
Мужу разрешено стоять только у головы женщины.и все!!!!Об этом предупреждают врачи перед родами.И стоя у головы,муж видит ровно столько же,сколько и сама роженица,тоесть-НИЧЕГО!
Я ЗА роды с мужем! Просто интересно ответы почитать))
А Вам-то что за дело до тех, кто против? Вы хотите всем навязать роды с мужем? К чему эти "миссионерские" вопли?
Milen Nochka
во-первых не вопли а точка зрения, а во-вторых мне на остальных в принципе пох, пусть хоть в лесу одни рожают
как правило они стоят у головы, а неглядя в промежность
через недельку другую проверю своего на вшивость!!!! договор на роды вместе в наличии)))
Я полагаю, что он мне там не нужен. Мне нужны там квалифицированные специалисты и всё.
я хотела рожать с мужем и он хотел! но увы.. . у меня было кесарево и его пустили только после операции ко мне в палату интенсивной терапии.. . и то, его не пустили, он растолкал врачей и сам вбежал с криками, что ему плевать, что туда нельзя, там его жена! Выглядела я там просто супер!! ! Голая, свеженький шов на животе, а между ног тазик с кровью.... и ничего, любит и хочет как прежде!!!!
А вы полагаете, что он ничего кроме вашего прекрасного измученного лица не увидит?
Milen Nochka
а мне не стыдно перед мужем будет, пусть видит как я НАШЕГО ребенка рожаю....
ну я не отношусь к противницам и понимаю, что ничего такого он там не увидит, просто некоторые мужчины могут в обморок хлопнуться уже от одного крика своей женщины
если уж на то пошло, тупость - это заявлять, что противоположная точка зрения "бред"....ИМХО.
а насчет охладевших мужей - это к сожалению не бред, а статистика.
для чего он там вообще нужен? пусть дома сидит
Роды - это процесс сугубо женский, нечего мужу там присутствовать.
мужчины оч слабовольные люди по природе своей. И даже вид грязного сморщенного ребёночка может привести их в ступор. Лично я думаю, что этого делать не стоит. Но, если вы уверены, что у ваше мужчины крепкая психика- попробуйте. Хотя я оч сомневаюсь в нынешних молодых мужчинах. Это картинка может надолго отложиться в уме и влиять не дальнейшие события на уровне подсознания отрицательно
Наталья Рудницкая
бедная вы женщина, если с вами рядом мужчины с такими качествами.
Dinara Atahanova
И еще уважаемые девушки.
Это моё личное мнение ИМХО, как говорят. А из вас злость прямо аж прёт .
Поберегите себя... для ваших мужчин. Вы ещё так молоды!!!
ну как я знаю - между ног стоит около 10 врачей, а муж стоит сбоку и держит за руку.
ему вовсе не обязательно смотреть туда и наблюдать за этим)
я знаю что он туда смотреть не будет. 2 раза рожала и мне он там был нафик не нужен.
Я за эти роды. Но хочу уточнить что никто не будет мешать чьему-то мужу смотреть куда ему хочется. Мой например смотрел везде где ему хотелось. И вметсте в врачом меня пополам складывал когда у меня сил тужиться не было, и видел что его сын начал орать когда головка вышла только по брови, и мне же в потугах находящейся сообщал что сын наш белорысый получился. Хотя по инструкции он должен находиться у изголовья роженицы. Вы это имели ввиду вопрос задавая?
Milen Nochka
я имела в виду тупость тех кто считает что муж после совместных родов не сможет на жену смотреть....типа отвращение появится....это бред ИМХО
Да некоторые и на камеру снимают как голова появляется и на руки принимают - все по желанию клиента )))
Я двоих родила - так мне мой муж там был абсолютно не нужен.
А вообще каждому свое - если паре хочется рожать вместе то это здорово
У многих любопытсво побеждает. И их тянет посмотреть.
смотря в каком роддоме у меня у падруги муж смотрел в промежность )) в обморок упал))
Milen Nochka
какой любопытный))))
Na Nymu Allaha! Muslima
у моей знакомой тоже в обморок упал(вообще это единственный случай из знакомых мне )Но когда оклемалси все равно счастливый и довольный как слон был,потом рассказывал с гордостью как они вместе рожали=)))
А вы считаете, что все мужчины должны гореть желанием поприсутствавать на родах или все женщины хотят, чтоб их мужчина был там? Все люди разные и у каждого свое воспиятие, поэтому все индивидуально и говорить об этом бессмысленно!
ну а я вот как себе представляю-что на время схваток массаж поясницы там сделает... если надо будет... за руку подержит.. успокоит...! а потуги-то... -чего уж там-не так и долго и не будет же он наблюдать как там расширяется всё...!=))))))
Milen Nochka
вот и я о том же
А его не пустят стоять возле ног и смотреть в промежность если конечно он не врач который принимает роды Пусть лучше сидят дома и пьют водку за успешные роды А то роженица будет переживать за мужа как ему плохова-то не стало
Я за то чтоб мужья присутствовали на родах! Мой муж был со мной от начала до счастливого конца! Очень мне помогал, был настоящей опорой в этот тяжелый момент, и не чего такого пугающего не увидел! Рожайте вместе!
Думаю, что мужчина вообще не должен присутствовать при этом, они слишком не готовы, для них это будет большой стресс, они ведь пугливые и эмоционально не такие сильные, как мы!