Беременность и роды
Вопрос про пол ребенка и узи
У меня 35 недель, сегодня была на 3 плановом узи, все ок, но вот раньше мне говорили, что будет девочка на 22 неделе узи, сейчас на 35 неделе мальчика увидели. Смущает то, что в 22 недели делала платное 3д узи в хорошей клинике на Красной Пресне, а это третье узи в жк и 2д, может ошиблись, или на таком сроке уже не ошибаются? неужели на 3д аппаратуре могла быть ошибка?
могли ошибиться как при дорогом узд так и при бесплатном, главное не какая аппаратура, а какой врач (техника в руках дикаря кусок металолома) .
А ремонт.. . А што ж делать если мальчик? Переклеете обои на голубые, еще что-то поменяете, главное что ребенок желанный, и вместе с мужем у вас все получиться. Подумайте сами какая это мелочь, главное чтобы роды прошли без проблем.
Вика
кстате, можете вот как сделать, представте что у вас должна родиться двойня (мальчик и девочка) и в нетральном цвете делать детскую вы не хотите. к розовому который уже имееться добавьте голубого и белого, например, к розовым шторам добавить голубой лабрикен и белые завязочки на шторы. на розовые обои можна наклеить голубых зверят (есть такие детские обои дешовые, вырезать из них). Короче заняться творчеством по полной, тем более что такие хлопоты в ожидании малыша очень приятны
На 9-ом месяце в родзале все выяснится точно -100% даю
Все могут ошибаться и аппаратура, и узист, ни кто от этого не застрахован.
все может быть
мне сначала говоили мальчик. потом на посследнем узи сказали девочка. в итоге мальчик. мне кажется видней когда плод не очень большой и весь помещается в экран. а тут ууже не помещается и смотрят его частями ( мало ли что там они могли приянть за писюльку)
ну либо выросло))
Какая разница кто будет-вы же малыша будет любит не из-за пола. Ждите родов-будет вам сюрприз.
у вас будет двойня!!!!
Могла конечно быть ошибка и на 3д и на 2 д ) остается только ждать появления ). Удачных вам родов и здоровья.
Природа любит по-шутить )))) всё возможно! И всю беременность могут видеть на УЗИ что мальчик, а в итоге девочка, и наоборот )))) поэтому гласит народная мудрость-не покупайте будущему малышу ни чего заранее!!!