Беременность и роды

сколько сексом нельзя заниматься после родов?

Смотря какие будут роды. будут ли разрывы-разрезы. Ту понятно пока не заживёт вы о сексе и думать несможете.
Если естественные роды, то можно тогда, когда закончатся выделения (от 2-6 недель)
Но скажу по своему опыту, что секса скорее всего не захочется и в это время. Даже без разрывов всё равно больно первое время. Мне было больно до 5 мес после родов.
Инна Щербакова
Лучший ответ
около 6 недель
Майя Меджидова
Кому как. Это у врача спросить надо. У всех все индивидуально.
хм... у меня врач говорит месяц если роды естественные и без разрывов...
Мария Жигаева
42 дня :)
эт врач мне сказал
Luks Vesna
Если все нормально- месяц, если осложнения - по рекомендации врача
Ирина Кучук
2 месяца
Пока есть кровотечение. А вообще 2 месяца не рекомендуют
2 месяца
Ж*
Жанусик- ***
Нам в роддоме врач сказала 2 месяца.
нам тоже акушерка сказала 2 мес, уже через 3 недели вели нормальную половую жизнь
6-8 недель не желательно
говорят что 1,5 месяца.. . ну на фиг я выдержала только 1,5 недели вместе с мужем) ())
Неля Сорока
6-8 недель, я начала через 2 мясяца, но было больно. . Сейчас пол года прошло, но иногда больновато и стали пользоваться смазкой
Если все нормально и очень невмоготу то и через две недели можно !
Girl<= =>Positive
6-8 недель! Но я наплевала на это! через 4 недели, пока швы не зажили
месяца 1,5 -2 если все хорошо
40 дней